Как обратить внимание мужа на себя?

Как обратить внимание мужа на себяСо счастливого дня свадьбы прошла целая вереница совместно прожитых лет.

Конечно же, семейная пара изменилась и внешне, и внутренне. Муж перестал обращать на жену должное внимание, увлекся работой, карьерой.

Что же случилось с такими яркими и нежными чувствами, неужели серая обыденность навсегда поселилась в стенах, некогда счастливого дома?

Наверное, такая ситуация знакома многим семьям. Как же бороться с такой распространенной, наболевшей семейной проблемой? В первую очередь нужно подойти к зеркалу и внимательно присмотреться к своей измененной временем внешности.

Вспомнить, как давно Вы посещали салон красоты, тренажерный зал, когда в последний раз пытались изменить свою внешность к лучшему. Если ответы на такие простые вопросы бесследно утеряны в неумолимых витках времени, срочно начинайте работать над собой. Во-первых, запишитесь к парикмахеру, измените приевшуюся прическу, сделайте красивый маникюр, постарайтесь изменить свой облик. Во-вторых, обновите свой гардероб, а главное — спрячьте подальше в шкаф свой любимый повседневный халат.

Возможно, Ваш домашний облик в бигудях и халате-мишке просто приелся мужу. Это не значит, что он Вас разлюбил, скорее он к Вам привык и его нужно совсем немножечко растормошить, взволновать, потрясти. Перемены внесут сладкую изюминку новизны в любые отношения, помогут каждой женщине обратить на себя внимание, разбудить спавшее чувство влечения.

Источник статьи: Fashionblogger.ru