Как быстро сжечь калории?

Как быстро сжечь калорииВот и наступило долгожданное лето — пора свежих ягод, яркого солнца и теплого пляжа.

Для тех, кто не успел подготовиться к летнему сезону, предлагаем несколько простых упражнений, которые помогут сжечь лишние калории.

Если для вас регулярные тренировки в спортзале невыполнимое задание, попробуйте худеть с помощью нехитрых способов.

Итак, давайте посмотрим, как можно сбросить лишний вес без труда.

  • Утро начинаем с воды.

За ночь наш организм теряет не меньше, не больше, а 300 мл воды. Эти существенные потери необходимо пополнить сразу же после сна. Проснувшись, сразу же выпейте 1 стакан воды.

  • Регулярный завтрак.

Последние исследования доказывают, что период завтрака является определяющим за весь день. Именно утром в организме наблюдается повышенный метаболизм, а значит, наш организм способен сжечь в два раза больше калорий. Ешьте на завтрак сытные каши, омлеты и др. Оставьте диету для ужина.

  • Ходите больше пешком.

Ходить пешком – простое занятие, и совсем не сложное. А калории сжигаются. Поднимайтесь дамой не на лифте, а на лестнице, так вы сможете не только потерять калории, но и укрепить мышцы.

  • Не носите узкую одежду.

Облегающая одежда вредна для здоровья кожи. Она провоцирует возникновение целлюлита. Поэтому старайтесь носить просторные вещи. Более того, чтобы ваша кожа дышала, ложитесь спать не в пижаме, а в белье.

  • Пейте холодную воду.

Когда мы пьем холодную воду или едим холодные блюда, наш организм тратит дополнительную энергию на то, чтобы согреться. Поэтому, чтобы потерять несколько калорий в день пейте прохладные напитки.

Ну и, конечно же, не забывайте о свежих фруктах и овощах, которые полезны для нашего организма.

Будьте здоровыми!

Источник статьи: Fashionblogger.ru