Дизайн ногтей лето 2023: красный, матовый, яркий

Тенденции в мире модного маникюра никогда не стоят на месте. И сегодня мы поговорим о летнем дизайне ногтей 2023 года. Вы удивитесь, но в 2023 году в моду входят «проверенные» тренды. Однако есть на модном подиуме и новинки, которые удивляют яркими решениями!
Давайте обсудим дизайн ногтей лета 2023 года!

Красный маникюр

Страстный красный маникюр со всеми его вариациями, актуален в 2023 году. Многие дизайнеры представили коллекции, эффектным дополнением которых стал красный нейл-арт. В частности, нас заинтересовала коллекция от Олимпия Ле Тан, где представлен красный маникюр в классическом стиле на коротких ногтях, которые подходит абсолютно под все.
А вот Роланд Муре делает акцент на вишнево-красный тон на коротких аккуратных ногтях.
Переход от красного к коралловому цвету был замечен у моделей Бора Аксу, более насыщенный цвет красного у Tsumori Chisato, яркие и солнечные оттенки красного — у Aquilano.Rimondi. Следует отметить, что большинство дизайнеров уделяют внимание именно классическому маникюру. Найти дизайн ногтей в классическом стиле вы можете в коллекции Ги Ларош, Zac Posen, Carolina Herrera, Элис + Оливия и пр.

Дизайн ногтей лето 2015

Дизайн ногтей лето 2023: матовость

Матовая текстура – одна из новых тенденций, которую придется примерить на себя этим летом. Конечно, матовый маникюр уже был в моде, однако в этом году на модном подиуме мы заметили необычное смешение металлика и матового маникюра.
Роскошные матовые коричневый ногти были замечены в коллекции Джорджо Армани, серебристые у Valvo. Эта тенденция скорее претендует на микро-тренд, однако она довольно хороша.

Розовые ногти!

Девчушки с розовыми ногтями всегда воспринимаются как гламурные дамы. Однако в этом году дизайнеры рекомендуют поэкспериментировать с пастельными оттенками розового цвета. Так, розовые ногти мы заметили в коллекции Моник Лютьев, маникюр в монохромной и минималистической интерпретации – у Николь Миллер, Moschino, Cushnie. Стильный матовый маникюру – у Джереми Скотт. Стилисты отмечают, что в этом году розовые модно комбинировать в паре с другими оттенками, такими как черный, серебро, золото и пр.

Дизайн ногтей лето 2015

Изящность в синем

Синий цвет лака для ногтей всегда вызывает неоднозначные ассоциации. И, несмотря на то, что впереди нас ждет теплый сезон, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на темно-синюю палитру цветов.
Синий является самым популярным оттенком в этом году. Вы наверняка не раз замечали, что большинство фешен-блогеров используют именно его, чтобы дополнить повседневный образ. В этом году актуален оттенок «королевский синий» который был замечен в коллекции Rodarte для небольших грязных акценты на ногтях, популярны также сочетания синий и белый, как у Ребекки Минкофф.

Акварель

В течении всего прошлого сезона дизайнеры предлагали нам самые разнообразные вариации принтов. Вместе с тем, нельзя не отметить настоящую роспись ногтей, будто акварельные рисунки. Роспись ногтей невероятно популярна в этом сезоне. Творческие варианты вы можете найти в коллекции Rodarte, Prabal Gurung, Трейси Риз и Джей Годфри.

Яркий маникюр

Красочный, яркий маникюр как раз то, что нужно для лета.
Оригинальный яркий маникюр в стиле 90-х можно найти в коллекции Джереми Скотт, многоцветные ногти от Degen.
Геометрические решения также популярны в этом году. На ногтях модно изображать геометрические фигуры, рисовать половинки фигур и пр. Найти оригинальные решения можно в коллекции Анхель Санчес, Тадаши Сёдзи и Бибу Мохапатра и пр.

Декор из полосок

Если внимательно приглядеться можно заметить, что в тренде по-прежнему находится оригинальный декор из полосок. Это, как правило, блестящие полоски, которые довольно удобно клеить.
К примеру, модный бренд Nonoo представляет маникюр с полосками и минималистичным дизайном, Kate Spade представляет черную полосу на белом фоне, оригинальные решения можно найти в коллекции Prabal Gurung и пр.
К слову, в этом году актуален маникюр в морском стиле с синими полосками и белой основой!

Дизайн ногтей лето 2015

Французский маникюр

Френч или французский маникюр всегда в тренде. И в этом году его представляют в новом обличье. Классический френч уходит на второй план. А вместо него появляются более оригинальные решения. К примеру, в этом году модно наносить на краешек ногтевой пластины блестящий лак, а также лак контрастного цвета. Актуален также лунный дизайн ногтей и в мире лунного маникюра также произошли изменения. К примеру, в моду вошел яркий и графический дизайн ногтей.
Дизайн ногтей лето 2023 представлен самыми разнообразными фактурами. В этом сезоне в моду входят короткие ногти и монохромная гамма цветов. Кроме этого, цветовые тренды включают в себе металлик и матовый цвет лака для ногтей. Также следует обратить внимание на необычный френч и маникюр в полоску!

Дизайн ногтей лето 2015 (3)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (4)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (5)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (6)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (7)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (8)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (9)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (10)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (11)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (12)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (13)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (14)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (15)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (16)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (17)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (18)

Дизайн ногтей лето 2023

Дизайн ногтей лето 2015 (19)

Дизайн ногтей лето 2023

Ответить