Вода по стеклу в квартире

Декоративные водопады по стеклу — это прекрасное водяное сооружение, которое можно использовать почти в любом помещении, и он будет выглядеть всегда очень элегантно, эстетично, сногсшибательно. Современные дизайнеры интерьеров предлагают размещать квартирные водопады по стеклу в спальне. Спальная комната — особое помещение, куда обычно не заглядывают гости, потому что оно создано исключительно для досуга хозяев. Поэтому именно спальный интерьер будет гармонично смотреться с домашним водопадом по стеклу. Дополнительно, данный элемент возьмет на себя функции очищения и увлажнения воздуха, создавать особую атмосферу.

Домашний водопад по стеклу

В декорировании водопада из стекла нет ограничений. Облицовка может быть выполнена натуральным камнем, цветным пластиком, искусственным камнем, керамической плиткой, стеклянными панелями и т.д.. В его конструкции можно использовать тонированные зеркало или стекло, в том числе с нанесением рисунка, а также различные виды подсветки. Мы используем самые тихие насосы для воды.

В конструкцию водопада может быть включены устройства:

  • Устройство компенсации испарившейся воды (автодолив).
  • Устройство отключения насоса при недостаточном уровне воды
  • Подсветка. Устоойства подсветки могут быть различными: монохромными и с изменяющимся цветом. Обычно используется светодиодная техника, которая позволяет экономить электроэнергию и избегать нагрева конструктивных элементов.
Вода по стеклу

Для выполнения некоторых технических особенностей, таких как автодолив, необходимо предусмотреть выполнение технических работ на стадии строительства, и даже, в момент проектирования помещения.

Стоимость водопадов размерами свыше 2000х2500мм рассчитывается в индивидуальном порядке.

Думая о создании водопада в своем интерьере, вспомните о размерах дверных проемов, высоте потолков, размере лифтов и лестничных маршей! Также смотрите фотогалерею водопадов по стеклу на нашем сайте.

Изготовление искусственных водопадов по стеклу являет собой достаточно трудоёмкий процесс. Во-первых, каждое подобное изделие следует выдержать в том или ином стиле. Во-вторых, необходимо осуществить подбор специализированных материалов, которые не поддавались бы весьма опасному влиянию, исходящего от сочетания воды и воздуха. Ну и, в-третьих, немаловажным значением наделяются и технологии производства. Не имея таковых, невозможно создать качественную вещь.

Вода по стеклу

Если вас заинтересовали наши предложения звоните нам по телефонам, указанным здесь.

Сайт производителя: Студия дизайна Сапфир

Ответить