Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций

Для романтических невест, которые придерживаются классических свадебный канонов, идеально подойдет французский маникюр. Для французского маникюра ноготь следует разделить на две части: кончик и основание. Кончик красится в белый цвет, а основание — в нежные бежевые цвета. Чтобы сделать французский маникюр более торжественным, можно украсить кончик ногтя миниатюрным кружевом.

В наше время украшение ногтей стало очень популярным. Можно нанести рисунок лаком, использовать переводные рисунки или стразы. Но. Конечно же, не стоит использоваться много украшений — это будет выглядеть довольно безвкусно. Будет вполне достаточно одного или двух.

найти мастера по маникюру, салон в своем городе и посмотреть работы можно на сайте https://fineadviser.com/ru/w/manicure. Ведь главное в хорошем маникюре — это правильно выбранный мастер.

Помимо этого, помните, что дизайн ногтей должен сочетаться с вашим свадебным образом и с вашими аксессуарами. Как же можно добиться этого сочетания?

Во-первых, использовать материалы, имитирующие натуральные. Обычно на свадьбах в качестве украшений используются жемчуг, золото, драгоценные камни. В маникюре их отлично заменят стразы и перламутровый лак. Проследите, чтобы цвет маникюра был идентичен цвету украшений. Только тогда ваш образ будет совершенным.

Во-вторых, можно использовать одну и ту же форму. То есть, если на вашем свадебном платье есть оригинальные рисунки или декор, то вы можете скопировать такой рисунок на ногтях. Конечно, необязательно копировать весь рисунок, достаточно взять лишь отдельную его часть. Если же вы хотите сделать акцент на вашем необычном украшении, то можно перенести его форму на ногти с помощью нитей и страз.

В-третьих, очень хорошим способов сочетать маникюр и образ невесты является игра цветов. Если в вашем образе присутствуют яркие, насыщенные цвета, то эти цвета можно перенести на ногти. Для основы выберете цвет нейтрального цвета: белый или бежевый. А яркий акцент будет сразу бросаться в глаза на этом фоне. Довольно красиво смотрятся элементы цвета фуксии, или небесно-голубого.

Но какой бы дизайн ногтей вы бы не выбрали, помните, что он должен гармонично сочетаться с вашим образом, идеально подходить к платью, макияжу и прическе. Даже такая небольшая деталь как маникюр играет важную роль в создании всего образа в целом.

Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций Варианты свадебного маникюра: несколько простых рекомендаций

Ответить