Универсальный подарок или немного о мужских сумках

Вы приглашены в гости к мужчине по какому-либо праздничному поводу, но абсолютно не представляете, что можно подарить. Вы готовитесь к мероприятию, и уже сломали голову при выборе подарка. И самый лучший подарок вы сможете найти тут.

При этом вам известно, что у мужчины:

склад косметики и парфюмерии;
огромное количество всевозможной электроники;
носки и средства личной гигиены вызывают у него раздражение;
нет приверженности одному стилю в одежде (хотя, даже если и есть, то вы всё-равно не представляете, что могли бы «подогнать» ему из одежды).

Также вам решительно непонятно, что на уме у других гостей. Вы лишь предполагаете, что большинство из них с высокой долей вероятности принесут что-то из вышеперечисленного. Что, всё-таки, выбрать и при этом не облажаться? Как подобрать отличный подарок и при этом не пересечься с кем-либо из гостей?

Спешу вас обрадовать! Как очень часто бывает, решение этой задачи гораздо проще, чем вы думаете: сумка. Стильная мужская сумка.

Кому и в связи с чем можно дарить?

Сумка – великолепный и очень практичный подарок для любого мужчины или юноши, он является универсальным, подходящим практически к любому событию. День рождения, день защитника Отечества, окончание университета… Новоселье? Почему бы нет! Я насчитал всего два повода, когда будет уместен какой-то другой, более уместный подарок – свадьба и рождение ребёнка. Во всех остальных случаях сумка вас не подведёт!

Существует несколько видов модных мужских сумок, каждый из которых соответствует определённому стилю и служит определённой цели.

Портфель

Палочка-выручалочка для делового человека, в нём без проблем умещаются необходимые документы, ноутбук, визитница и прочие повседневные мелочи. Отлично смотрится с деловым костюмом, но при этом также сочетается с комплектом, который включает в себя джинсы, пиджак и хорошую сорочку.

Клатч

Как и предыдущий вариант, отлично подходит только к деловому стилю. Аналогично женскому клатчу, в эту небольшую сумку вряд ли влезет что-то громоздкое. А вот мобильник, деньги, банковские карты и визитки поместятся в нём без особых проблем – этакая современная и классная замена барсетке.

Барсетка

Мужская сумка, отлично сочетающаяся со стилем casual. Представляет собой небольшую сумку с большим количеством карманов, оснащенную длинным ремнём, который перекидывается через плечо. В ней можно с лёгкостью разместить телефон, планшет, портмоне, ключи и прочую мелочёвку.

Сумка почтальона или Messenger

Эта мужская сумка имеет прямоугольную форму, широкую переднюю крышку-клапан, которая скрывает от глаз посторонних содержимое, и длинный широкий наплечный ремень. Существуют модели разных размеров; в больших без проблем поместится даже ноутбук.

Узнайте, какой гаджет получатель вашего подарка постоянно таскает с собой, и смело преподносите в подарок сумку почтальона нужного размера. Тем более, что она подходит как для делового стиля, так и для casual.

Рюкзак

По поводу рюкзака могу сказать лишь то, что это очень удобная и функциональная вещь. Наверное, кто-то со мной не согласится, но, по-моему, стиля эта штука не добавляет.

Если вы не получали прямой заказ такого подарка, но чувствуете, что что-то такое же вместительное и удобное должно обязательно подойти получателю подарка, то рюкзак лучше обойти стороной, а рассмотреть вариант с сумкой разносчика газет.

Сумка разносчика газет

Такая сумка представляет собой альтернативу рюкзаку и сумке почтальона, совмещая в себе стильность и огромное внутреннее пространство. Отлично сочетается с одеждой в стиле casual.

Сумка тоут (tote)

Сумка тоут похожа на хозяйственную или пляжную сумку и снабжена массивными ручками, которые можно легко перебросить через плечо. Перекочевав из женского гардероба, мужской вариант лишился большей части отделки и фурнитуры.

Если вы решили остановить свой выбор на этом виде, то помните, что лучше выбрать экземпляр из дорогой натуральной кожи коричневого или чёрного цвета. Такая сумка запросто заменит мужской портфель и отлично подойдёт к стилю business-casual.

Дорожно-спортивная сумка

Сумка HoldAll, или «всё своё ношу с собой» – великолепный вариант для небольших путешествий, командировок, выездов из города на выходных, а также походов в спортзал. В этой сумке поместится всё, что вам нужно: документы, гаджеты, одежда и так далее.

Чтобы было удобнее её носить, оснащена наплечным ремнём. Лучше остановиться на варианте с более грубой и тёмной кожей, желательно коричневого или чёрного цвета – такой вариант будет смотреться более мужественно, нежели светлая сумка или сумка с лакированной поверхностью. Сумка HoldAll отличается универсальностью и отлично сочетается с любым стилем.

Финальный аккорд

В идеальном варианте, у мужчины должно быть несколько видов сумок – на все случаи жизни. Однако реальность такова, что у большинства мужчин либо нет сумки вообще, либо есть, но только одна; как вариант – один рюкзак на все случаи жизни. Но, тем лучше для вас! Выбирайте стильную сумку, максимально подходящую её будущему владельцу, и смело вручайте в качестве подарка.

Огромный выбор производителей, от именитых до малоизвестных, и такой же диапазон цен – здесь есть, где разгуляться! Выбирайте и дарите! Но при этом помните о важности такого волшебного действа, как упаковка подарка

Универсальный подарок или немного о мужских сумках

 

Универсальный подарок или немного о мужских сумках

 

Универсальный подарок или немного о мужских сумках

 

 

 

Ответить