Украшение кабинета к Новому году 2024

Конечно же, любое украшение помещения — это первоначально украшение двери. Однако прежде чем мы приступим к обсуждению украшения двери, давайте поговорим о главном символе года. 2024 год пройдет под символом жёлтой земляной свиньи.
Как и полагается, свинья приземлённое животное. Ему свойственно желание богатства, финансовой независимости, а также всевозможных излишеств.
Считается, что 2024 год принесёт большой успех в карьере, а также финансовое благосостояние всем знакам гороскопа, которые стремятся к этому.
Свинья любит такие цвета как: жёлтый, золотой, зелёный, коричневый, а также бежевый. Чтобы задобрить главный символ года, астрологи рекомендуют обязательно иметь под рукой фигурку свиньи. Для офиса, это могут быть колоритные магниты в виде изображения свиньи, или же ёлочные игрушки с фигуркой свиньи. В любом случае, обязательно подчеркните главный символ года.

Украшение кабинета к Новому году 2024

Украшение двери может происходить по самым разнообразным вариантам. Конечно же, сегодня наиболее популярным решением является украшение двери в виде специального венка. Такое решение позволяет сформировать яркий декор, который сразу же бросается в глаза. Несмотря на то, что рождественский венок выглядит довольно сложно, сделать его очень просто даже собственными руками. Если Вы предпочитаете создавать поделки всем офисом, формируя корпоративные навыки и стиль, тогда предлагаем  несколько фото, которые помогут Вам создать рождественский венок своими руками. Из чего создать рождественский венок? Прежде всего, обратите внимание, на рождественские венки из ёлочных игрушек. Это наиболее простой вариант создания Рождественского венка.
Для него Вам вам потребуется тонкая проволока, а также несколько игрушек различного диаметра. Первоначально скрутите проволоку вокруг, а затем нанизывайте игрушки по всему периметру. Далее с помощью тканевой ленты сделайте специальный фиксатор, который Вы будете использовать для того, чтобы повесить венок на дверь. Рождественский венок также можно сделать из шишек и желудей. В дополнение к этому подойдёт корица каштаны и жесткая нить. Отличным решением также, является рождественский венок сделанный из мандаринов, лимонов, апельсинов с корицей и прочее.
Конечно же, главным украшением офиса является Ёлка. Давайте подробнее обсудим как украсить ёлку для офиса. Зачастую ёлки для офиса предполагают небольшой размер. И здесь очень важно не переусердствовать с ёлочными игрушками. Обязательно украсьте ёлку с учётом символики года. Вы можете купить коробочку ёлочных игрушек с изображением свинок. Вместе с тем, помните, что в 2024 году актуальны ёлочные игрушки золотого и жёлтого цвета. Соблюдайте цветовое равновесие, и получится идеальный результат.
Украшение окон к Новому году.
Отличным решением для оформления праздничной атмосферы в офисе станет украшение окон. Украшать окна можно при помощи специальных трафаретов, а также спрея снега, который наносится на окна. В результате получается красивый дизайн, который выглядит непередаваемо ярко и привлекательно. Причём, идея довольно проста. Вы можете купить трафареты даже в магазине, как и спрей. Он легко смывается с окон, что позволяет говорить о нём, как о довольно универсальном средстве. Трафареты на окнах могут быть самыми разнообразными. Конечно, наибольшей популярностью пользуются именно тематические трафареты на окна, которые предполагают надпись с Новым годом, а также всевозможные ёлки, снежинки, и многое другое.

Украшение кабинета к Новому году 2019 (1)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (2)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (3)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (4)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (5)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (6)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (7)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (8)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (9)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (10)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (11)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (12)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (13)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (14)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (15)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (16)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (17)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (18)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (19)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (20)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (21)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (22)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (23)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (24)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (25)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (26)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (27)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (28)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (29)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (30)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (31)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (32)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (33)

Украшение кабинета к Новому году 2019 (34)

Гирлянда к Новому году 2024
Современные гирлянды, можно создать как собственными руками, так и купить в магазине. Смотрятся они невероятно ярко и привлекательно. При этом тематика гирлянды может быть самой разнообразной. Она может быть скромной в чёрном с золотым цвете, или же выполнена в ярких тонах и предполагать яркие решения. Здесь выбирать только Вам. Нам бы хотелось отметить, что в новом сезоне на вершине популярности объёмные асимметричные гирлянды в виде треугольников или прямоугольников. Также можно создать красивую гирлянду собственными руками. При этом можно использовать шишки, собранные в лесу, а также всевозможные ёлочные игрушки и конфетти. Гирлянда из шишек будет выглядеть эффектно, если предварительно окрасить шишки с помощью золотого спрея.
Хорошим украшением для офиса также смогут стать символические фигурки на столах сотрудников. Они могут как подчеркивать символ года, так и быть общей тематики.

Ну а мы желаем Вам счастливого Нового года и красивого декора.

Ответить