Свадебные платья зима 2023

Для тех, кто решил выйти замуж зимой, модные дизайнеры приготовили особенный сюрприз. Многие лейблы предлагают нам с вами окунуться в мир сказочных нимф и русалок.

Многие дизайнеры свадебных платьев, включая и Vera Wang, использовали в зимних коллекциях светло-зеленые, желтые и карамельные оттенки. В гармонии с природой, — именно такими словами можно описать главный тренд свадебной моды 2023. Свадебные платья зима 2023 – это оригинальные модели с отделкой из шифона, огранзы, шелка и тонкого кружева.

Свадебные платья зима 2012

Свадебные платья зима 2023

Воздушные ткани стали просто находкой для современных дизайнеров, ведь в таком платье каждая невеста выглядит нежно и романтично. Традиционные классические платья в силуэте принцесса также в моде. В качестве отделки ведущие дизайнеры мира используют оборки, рюши, мелкие стразы, накладные цветы, перья и многое другое. Отличительной чертой платьев нового сезона стало использование таких аксессуаров как атласные ленты в качестве пояса. При этом классические белые платья можно дополнить красными, черными, синими, бирюзовыми и др. лентами.

Свадебные платья зима 2012

Свадебные платья зима 2023

В моде красивые платья в силуэте «рыбка» с отделкой из гипюра и оборок. Найти такие модели платьев можно в новой коллекции модного бренда Romona Keveza, Amsale, Monique Lhuillier и др. Модный бренд Carolina Herrera предлагает модницам в новом сезоне попробовать себя в роли греческой богини. Так, платья в греческом стиле идеально подойдут стройным девушкам.

В моде также короткие свадебные платья кремового цвета, а также платья цвета молочный шоколад. Среди самых популярных моделей платьев: модели с одним плечиком Romona Keveza, платья с глубоким декольте Monique Lhuillier, модели в стиле ретро Amsale и др.

Свадебные платья зима 2012

Свадебные платья зима 2023

Хитом зимнего сезона станут платья с отделкой из меха, многие дизайнеры использовали в качестве дополнения стильные меховые воротники-шарфы. В моде также объемные меховые муфты для рук. Классические платья, а также модели в стиле минимализм так же популярны, как и в прошлом сезоне. В частности, многие бренды рекомендуют носить платья на тонких бретелях, в числе которых известный лейбл Elizabeth Fillmore.

Свадебные платья зима 2023 – это незабываемые платья в стиле ампир. Богемный образ – это образ невесты соблазнительницы, которая знает, чего хочет!

Свадебные платья зима 2023 требуют оригинальных свадебных аксессуаров, в числе которых: туфли на высоком каблуке, кокетливые шляпки, длинные и короткие перчатки для рук, а также стильные сумочки.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить