Словарь ИТ — маркетинга в интернет бизнесе

Последовательность или последовательность конверсии
Это термин интернет-маркетинга, который пытается определить различные шаги, которые пользователь должен предпринять для достижения определенной цели в сети, будь то регистрация, покупка или создание потенциальных клиентов.

Словарь ИТ - маркетинга в интернет бизнесе
Геймификация
Маркетинговый метод, который знакомит с динамикой игр и конкурсов в рамках продвижения и рекламы продукта.
Гео-фехтование
Технология, использующая службу позиционирования мобильных устройств для показа пользователям рекламы в зависимости от их точного местоположения. Это позволяет бренду установить географический радиус интереса, в пределах которого он отправляет различные действия на любое мобильное устройство с GPS. Геозоны создают виртуальные барьеры в физическом пространстве.
Геотаргетинг
Это относится к практике доставки различного контента пользователю в зависимости от его географического положения. Геотаргетинг можно использовать для воздействия на местных потребителей с помощью CFP или обычного поиска. Настроенные сообщения отправляются пользователям в зависимости от их местоположения в данный момент времени, в то время как при геотаргетинге одно и то же сообщение отправляется всем пользователям после входа в систему.

Прокси :

Прокси (proxy) с перевода с английского на русский — посредник. Грубо говоря, это ip-адрес, через который ваш рабочий компьютер будет работать в Интернете. Прокси-сервер — это сервер посредник. Компания Proxy-Seller.ru  предлагает возможность купить прокси для ваших целей. Персональные прокси не имеют ограничений по трафику и поддерживает канал скорости 1 Гбит / с, подключение по протоколам Socks5 и HTTP(s), а также возможность аутентификации по логину и паролю, по IP-адресу или обоим способам одновременно.
Геолокация
Термин, который относится к местоположению и географическому положению компании, человека или места с помощью координат, которые позволяют расположить любой элемент на карте. Это фундаментальный инструмент для приложений.
GIF (Graphics Interchange Format) Файл цифрового изображения.
Он позволяет сохранить альфа-канал для обеспечения прозрачности и сохранить его как чересстрочный, чтобы при загрузке в Интернет это можно было сделать в несколько этапов. Поддерживает до 256 цветов. Это формат изображения, который в основном характеризуется анимацией и движением.
Формат обмена графикой (GIF).

Словарь ИТ - маркетинга в интернет бизнесе
Часто объявление или набор объявлений в кампании называют «креативом». Баннеры и другие специальные виды рекламы, включающие более сложные интерактивные или визуальные элементы, известны как мультимедийные (расширенные графические элементы).
Google взламывает Google
Взлом — это метод, при котором в вашей поисковой системе используются расширенные операторы Google для поиска определенных строк текста в результатах поиска. Он часто используется для поиска конкретных версий определенных уязвимостей в веб-приложениях.
Гугл игры
Это платформа распространения цифрового контента для устройств с операционной системой Android, разработанная и управляемая Google. Он позволяет пользователям просматривать и загружать приложения, музыку, книги, журналы и фильмы.
Google Кошелек
Сервис, созданный Google и Mastercard для совершения платежей в Интернете и с мобильных устройств. Он использует технологию NFC и хранит информацию о кредитной карте пользователя, чтобы совершать быстрые и безопасные платежи в одно касание на любом терминале с поддержкой PayPass во время платежа.
GUI
Графический пользовательский интерфейс, также известный как GUI.

Словарь ИТ - маркетинга в интернет бизнесе

Ответить