Скупка золота: какие изделия можно сдавать?

Классификация подобной продукции и её описание:

  • Золотые цепочки.

Это материальное изделие из золотого металла, изготовляемое мастерами-ювелирами. Цепочки могут быть сделаны из чистого золота или из сплава золота с другими металлами (например, серебром). Такие изделия могут быть выполнены в разных формах и размерах, и их обычно используют в качестве украшений. Они могут быть простыми или являться оснащёнными каким-либо украшением. Золотые цепочки также могут быть использованы для ношения эмблем и медалей. Узнать на портале https://capital-gold.ru/skupka-zolota/ вы можете подробнее про скупку золота.Скупка золота: какие изделия можно сдавать?

  • Ожерелья.

Это украшения, которые носят на шее. Они производятся из различных материалов, таких как золото, серебро, платина, драгоценные камни, пробки и т. д. Данная продукция создаётся в различных габаритах и стилях. Более того, производители преследуют всевозможные цели (от декоративных до символических).

  • Браслеты.

Это украшения, которые носят на запястьях. Они изготовляются из материалов, похожих на те, что применяются для создания ожерелья. Браслеты могут быть выполнены из золота, серебра, платины, драгоценных камней, пробки и т. д. Их параметры зависят от того, какое предназначение они призваны выполнить. Подобные украшения могут быть декоративными или символическими, подчёркивая такие значения, как любовь, дружба или мудрость.

Скупка золота: какие изделия можно сдавать?

«Pile of Gold Jewelry — coins, chains, necklaces, earrings, rings and other scrap gold.»

  •  Кольца.

Последние задействуются для создания оформления или в качестве самостоятельного украшения. Ювелирные кольца могут быть изготовлены из разных материалов (например, из золота, серебра, платины и других цветных металлов). Они также могут иметь различные формы, включая круглые, овальные, прямоугольные и др. Кольца часто оснащены драгоценностями (бриллиантами, сапфирами и т. д).

  •  Запонки.

Это ювелирные украшения, которые носят мужчины на левой руке, обычно в паре. Запонки представляют собой маленькие прямоугольные или круглые пластинки из металла или драгоценных камней, которые прикрепляются к одежде с помощью маленькой шприцевидной застёжки. Запонки часто изготовляются из золота, серебра или других металлов и могут быть украшены драгоценными и полудрагоценными камнями. Они часто используются как символ влюблённости и брака.

Ответить