Сирийская арабская косметика

Арабская косметика – это натуральные средства, которые объединяют в себе силу природы и современные достижения косметологии. Восточная косметика East Nights – серия средств для повседневного ухода за кожей и волосами. Продукция сочетает в себе арабскую эстетику и веяния многовековой сирийской культуры.

В сердце восточной косметики – натуральные компоненты, травы, выращенные на плодородной земле, без использования химических удобрений. Косметика содержит экстракт розы, бархатцев и других цветов, обладающих ярко выраженным увлажняющим действием. Еще одно достоинство цветочных экстрактов – тонкий аромат, который будет оставаться на коже длительное время. В средствах имеется и масло арганы с антиоксидантами и витаминами, которое питает и восстанавливает кожу, придает ей здоровое сияние, обладает омолаживающим эффектом.

Сирийская косметика представлена не только лосьонами, кремами и масками для кожи, но и декоративными средствами. Вы можете создать яркий макияж смоки-айз или сдержанный образ на каждый день. Примечательно, что в декоративной косметике также присутствует большое количество натуральных компонентов, что делает ее безопасной для вашей кожи.

Каждый флакон – это наследие древних традиций, в которых заложено умение любить и чувствовать себя, подчеркивать свою природную женскую привлекательность. Сирийская косметика помогает не только ухаживать за внешностью, о и заботиться о своем внутреннем душевном равновесии, что позволяет достичь гармонии с собой и с окружающим миром.Сирийская арабская косметика

Восточная косметика East Nights: ассортимент для любви к себе

Производитель особое внимание уделяет маслам, которые можно использовать для повседневного ухода за кожей и волосами, а также для профессионального массажа. В продаже представлены животные жиры и исламские масла, которые предназначены для ухода по сунне.

Вы можете приобрести гидролаты в виде спреев с ярко выраженными увлажняющими свойствами и легким цветочным ароматом. Гидролаты станут незаменимой косметикой в летнюю жару.

Декоративная косметика представлена многочисленными пудрами с минеральным составом, сурьмой, тенями и румянами. Такой набор позволяет создать броский вечерний макияж, который обязательно привлечет к себе восхищенные взгляды.

Сирийская косметика включает в себя и ароматы, в том числе животные афродизиаки и интимные эликсиры, которые подчеркивают женское начало, привлекательность и соблазнительность.

Вы можете приобрести средства для ухода за волосами, в том числе шампуни и маски с экстрактами трав и маслами, а также несмываемый уход для густоты и блеска волос, предотвращения негативных воздействий на них.

Таким образом, сирийская косметика – это не просто средства для ухода за собой, это настоящая философия, инструкция по развитию женственности и внутреннего шарма. При выборе такой продукции учитывайте свой тип и особенности кожи, а также предпочтения в аромате, поскольку большинство средств обладают достаточно интенсивным запахом.

Ответить