Самое популярное аниме. ТОП-10

Аниме уже десятки лет пользуются популярностью и не только среди детей. Это мультфильмы скорее даже для взрослых, потому что их вряд ли можно сравнить с Диснеевскими сказками. Японскую анимацию выбрали для себя многие люди разных возрастных категорий. Те, кому приходится по душе аниме, часто залипают в их просмотр, где ждет захватывающий сценарий и яркие краски! А аниме гифки не исключение.

Самое популярное аниме. ТОП-10

Топ 10 позиции культовых аниме-сериалов занимают:

1.. Врата Штейна. Уникальный и один из самых популярных аниме о приключениях молодого ученого и его друзей. В сериале затронуты такие важные темы, как временной континуум. Сериал смотрится на одном дыхании и оставляет после просмотра массу приятных эмоций.
2. Наруто. Известный сериал, занимающий эпохальное место в жизни зрителей постсоветского пространства. Это история о приключениях маленького ниндзя. Пересмотреть его можно даже со своими детьми, и вспомнить все серии!
3. Тетрадь смерти – сюжет поведает о противостоянии добра и зла и разделении мира на «черное» и «белое».
4. Стальной алхимик. Все кто видел хотя бы раз, данный сериал делятся на два лагеря: тех, кто без ума от просмотренного в 2003 году и тех, кто восторжен версией второй экранизации под названием «Братство». Оба шедевры достойны того, чтобы их просмотрели.
5. Токийский гуль. Не имеет схожих с собой версий. Ему характерна недосказанность, сверхъестественные события и романтика. Здесь поднимаются философские проблемы и тема противостояния людей и упырей.
6. Эксперименты Лейн. Самый неординарный сериал в категории аниме. Он не подойдет для юной аудитории, поскольку имеет специфическую подачу визуала и тяжесть вопросов, которые затрагиваются к обдумыванию.
7. Кейон. Данный сериал из этой категории отлично подойдет ценителям простого юмора. Подойдет для семейного просмотра и уж точно не даст заскучать.
8. Ковбой Бибоп. Яркий, с интригующим сценарием, который богат юмором. Это история об охотниках за головами, которые исследуют глубины галактики на своем космическом корабле.
9.Атака титанов. Аниме с отличным визуалом и музыкой, сценарий представлен оригинальной идеей, захватывающими сюжетными линиями, эпичностью происходящих событий. Сериал захватывает дух и вызывает чувства переживания за любимых героев.

10. Ванпанчмен. Аниме-пародия на современных героев. Веселое повествование с интересными персонажами. Сериал можно смело назвать глотков свежего воздуха, где качественно и с юмором высмеиваются голливудские супергерои.
Аниме – это стиль, который надо просто любить и понимать, полностью погружаться в его суть, осознавать и понимать проблемы, уметь анализировать. Это идеальный вариант, как для взрослых, так и детей, который никого не оставит равнодушным.

Самое популярное аниме. ТОП-10

Ответить