Романтический Новый год

До Нового года осталось совсем немного времени и, наверное, каждый из нас уже имеет относительно него свои планы.

Шумные посиделки с родными и друзьями, танцы и песни до утра – это, конечно, хорошо. Однако, иногда все же хочется встретить Новый год вдвоем со своими любимым человеком. Как же сделать Новогодний праздник романтическим?

Романтический Новый год

Романтическая атмосфера. Постарайтесь создать в квартире максимум комфорта и уюта. Продумайте запахи и освещение. Полумрак, свечи, еловая хвоя, негромкая музыка, мишура – все это позволит создать нужную атмосферу. «Общение» с телевизором лучше ограничить прослушиванием поздравления президента и боя курантов. В противном случае, он словно энергетический вампир, перетянет всю энергию и внимание на себя. В то время как вам нужно, чтобы вы смотрели только друг на друга.

Новогодний стол. Каким бы романтическим ни был вечер, а кушать вам все же захочется, поэтому без красивого новогоднего стола вам никак не обойтись. Он должен быть изысканным и легким, ведь с набитым животом вряд ли удастся ощутить всю новогоднюю романтику. Поставьте на стол бутылку хорошего вина, много фруктов, пару салатов и немного мяса – вот и все.

Новогодний гардероб. Даже если вы решили встречать Новый год в домашней обстановке, с мужем, который вас видел в разных нарядах, не забывайте, что Новый год – это праздник, а значит и выглядеть вы должны празднично и нарядно!

Кружевная блузка, блестящий топик, брюки в обтяжку, платье с глубоким вырезом – все это позволит произвести впечатления на вашего молодого человека. Да так, чтобы он захочет вас раздеть. Позаботьтесь о комплекте красивого нижнего белья — это также очень важный момент. Естественно, новогодний наряд должен быть дополнен безупречным макияжем и маникюром.

Романтическая ночь: продолжение. После встречи Нового года вдвоем можно присоединиться к компании друзей, но, к сожалению, ваше романтическое настроение быстро растворится. Поэтому, если вы хотите, чтобы от праздника остались только интимные и романтические воспоминания, воздержитесь от похода к друзьям.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить