Разработка и продвижение бренда

Разработка и продвижение бренда

OTVETDESIGN Communications agency в рекламной отрасли уже 25 лет и занимает лидирующее место на рынке маркетинговых  услуг.  За время своего существования  компания зарекомендовала себя как активная, добросовестная, а главное успешная организация. Компания гарантирует Вам не только разработку Вашего персонального бренда, и бренда компании, но и его успешный старт.
Работа с каждым из  клиентов проводится очень тщательно, ведь для того, чтобы создать жизнеспособный бренд, нужно не только придумать название и запустить рекламную кампанию. Необходимо правильно просчитать все этапы создания бренда и его дальнейшего существования. Разработка концепции нового продукта в OTVETDESIGN — это система действий, которая приведет компанию к  успеху, специалисты своего дела найдут  самый точный инсайт для бренда и на его основе сформулируют отличительные особенности марки. Ваш продукт будет выделяться и привлекать к себе внимание.

Разработка и продвижение бренда
При формировании корпоративного бренда необходимо учитывать некоторые особенности брендинга:
* нейминг — разработка названия бренда. Придумать хорошее название бренда — дело не простое. Здесь недостаточно просто интересного слова, здесь необходимо продумать целый ряд моментов, которые должны будут позиционировать бренд, делать его запоминающимся и ярким. Корпорации — такой же продукт, как баночка йогурта. Но «продавать» его надо несколько по иным правилам. В случае с потребительским брендингом агентство  изучает аудиторию.
* разработка бренд бука. Под разработкой бренд бука подразумевается разработка целого комплекса маркетинговых основ и комплекса коммуникаций бренда. Многие заказчики при заказе разработки бренда останавливаются только на нейминге, ошибочно считая, что для разработки бренда это самый важный момент. Однако упускать из виду, что при разработке бренд бука Вы гарантируете своему бренду стабильность, ведь бренд бук — набор правил и стандартов работы с брендом.

Разработка и продвижение бренда
Создание своего собственного бренда — длительный и весьма дорогой процесс. Ведь разработка бренда можно считать построением основ, позиционированием, определением имени и стиля объекта. А после создания бренда необходимо затратить немало времени и средств на его продвижение.
Но несмотря на все это наша компания уверена: «Создание и продвижение своего собственного бренда — инвестиции в успешное будущее».

Разработка и продвижение бренда

Design Team Planning for a New Project

Ответить