Пузырьковая панель в квартире

Пузырьковая аквапанель – элегантный и необычный элемент интерьера, с помощью которого преобразится как офисное помещение, так и частная квартира или дом. Подобное дизайнерское изделие можно увидеть в ресторанах, отелях, крупных торговых помещениях. Воздушно-пузырьковые панели добавляют помещению оригинальность, хозяину — чувство вкуса, а гостям — приятное и ненавязчивое развлечение. Подобные водные панели все чаще приобретаются в качестве замены традиционному аквариуму. Современному человеку порой некогда заниматься чисткой аквариума, уходом за его жителями, поэтому декоративная панель — лучшее решение.

пузырьковая панель в квартире

Почему нужно сделать заказ прямо сейчас?

1. То, что казалось несбыточным еще вчера, сегодня уже будет украшает Вашу динамичную жизнь.

2. У нас нет сомнения в том, что у Вас прекрасный вкус, но подчеркнуть это никогда не мешает! Наши пузырьковые панели из поликарбоната прослужит Вам долгие годы а Вы останетесь довольны результатами!

3. Каждый клиент получит абсолютно бесплатно консультацию нашей фирмы, расчет стоимости и выезд менеджера на объект для оформления заказа.

пузырьковые панели и колонны

Распылители для пузырьковых сотовых панелей

Во всех производимых нами акваизделиях, таких как пузырьковые сотовые панели, вихревые панели, пузырьковые колонны и колоннады мы используем самые передовые технологии и материалы. Мы стараемся что бы после преобретения пузырьковых панелей и колонн нашего производства Вы не утруждали себя в постоянном обслуживании изделий таких как чистка, продувка форсунок и т.д. или заказывали дорогостоющее обслуживание. Мы открадили Вас от всех этих проблем! Во все пузырьковые панели и колонны мы устанавливаем современную систему распределения и подачи воздуха. Аэрационная система — это технология разработанная специалистами нашей компании. Какие приемущества имеет аэрационная система в отличии от стандартной системы которую мы привыкли видеть в пузырьковых панелях? Их много, ну а самые главные это:

пузырьковая аквапанель

–возможность регулировки воздушных потоков и размера пузырьков независимо в каждой ячейке.

–нет необходимости переодически прочищать и продувать форсунки.

пузырьковая аквапанель

–безшумная работа акваизделий.

–легкая замена комплектующих (краники, обратные клапана).

–возможность устанавливать программное управление воздушными потоками.

–быстрый слив наполнителя из акваизделия.

Многие архитекторы и дизайнеры стали обращаться к нам за помощью в поиске рабочих. Некоторые сотрудники фирмы, имеющие опыт работы в строительных организациях с удовольствием брались выполнять работы и услуги по отделке и строительству.

Производитель: Компания АкваДжет

Ответить