Плюсы одежды Guess

История бренда Guess началась в 1981 году. Для моды 42 года существования – немного. Но за это время из никому неизвестной фирмы guess стало хитом для молодых покупателей. Потому что именно на молодежь ориентирована продукция «Гесс».

Плюсы одежды Guess

Преимущества одежды Guess

Сейчас Guess на отечественном рынке преимущественно представлены джинсами, легкими молодежными платьями, а также многочисленными аксессуарами. Их стоимость доступна всем представителям среднего и небогатого класса.

Джинсы Guess всегда отличаются соответствием модным тенденциям. Первая модель, которую изобрели талантливые братья Марчиано, представляла собой современные джинсы сразу с 3 молниями, 2 из которых располагались на лодыжках. Они изначально не были восприняты широкой публикой, потому что большинство магазинов отказывались выставлять смелую модель среди своих коллекций. Но одна сеть решилась на эксперимент. Так на небосклоне моды воцарилась новая звезда – Guess. И теперь их коллекция джинсов всегда востребованная.

Плюсы современных моделей Guess – соответствие тенденциям, практичность, недорогая цена. Модели Guess доступны практически каждому. Они модные, современные, универсальные.

Другие виды вариаций – это легкие блузки, футболки, а также молодежные кофты. Есть среди стильных коллекций и платья Guess. Они ориентированы на поколение до 35 лет, потому что среди вариантов есть много экстравагантных видов гардероба. Всех их объединяет приверженность единому, американскому стилю.

У Guess есть много акцентов. Прежде всего – рисунок на одежде и аксессуарах. На бежевом фоне сумок Guess можно встретить фирменное название бренда, которое пересекается по принципу «крест на крест». Такие же изображения часто встречаются на ремнях, футболках, обуви. В одежде преобладают преимущественно светлые, голубые оттенки.

Дополнить гардероб одеждой от Guess можно с помощью востребованных аксессуаров. Например, очков. Они есть в каждой коллекции «Гесс». Все вариации идеально сочетаются между собой. Особенно, когда речь идет об аксессуарах – они выпускаются в одной коллаборации. Практичность и комфорт, а также соответствие молодежным тенденциям – вот за что покупатели любят вещи Guess.

Ответить