Отдых в Адлере

Отдых в АдлереАдлер один из самых популярных курортов в 2023-м году. Сюда удобнее всего добираться — именно здесь расположен единственный на данный момент работающий аэропорт на юге России.

В Адлере огромное количество различных развлечений, он граничит с федеральной территорией Сириус, где расположены Олимпийский парк и имеретинская набережная.

Цены в Адлере ниже сочинских, однако уровень инфраструктуры ничуть не уступает популярному курорту. А ещё отсюда удобно добираться до Красной поляны.

В Адлере большое количество объектов для размещения, есть магазины и кафе, привычные магазины и другие удобства.

Переходите по ссылке, чтобы забронировать снять жильё в Адлере https://privettur.ru/.

Чем заняться в адлере

Посетить олимпийский парк

Одна из самых популярных достопримечательности большого Сочи находится в Адлерском районе. Чтобы обойти всю территорию в 200 га., рекомендуем взять напрокат велосипед или самокат. Помимо олимпийских объектов, которые сейчас используются для проведения различных мероприятий и концертов, здесь можно посетить несколько музеев, побывать на трассе для проведения Формулы-1, а также полюбоваться поющим фонтаном.

Побывать в Океанариуме Sochi Discovery World Aquarium

Здесь можно полюбоваться на разнообразие подводного мира. Аквариум отлично выручит вас, если вдруг во время отпуска случился дождливый день. Здесь обитают более 4000 подводных обитателей разных видов: тропические рыбки, морские черепахи, медузы.

Повеселиться в Сочи парке

Пожалуй, одна из самых известных достопримечательностей для семейного отдыха. Здесь можно с легкостью провести целый день. Помимо различных каруселей, американских горок, колеса обозрения и прочих аттракционов, можно посетить игровые площадки, поучаствовать в мастер классе, перекусить в одном из кафе и побывать в совариуме.

Весь парк оформлен в стилистике русских сказок, поэтому тематические зоны и аттракционы носят название популярных сказочных мотивов.

Изучить местные природные достопримечательности

Например, посетить каньон реки Псахо и полюбоваться самшитовыми лесами. Или отправиться к водопаду Глубокий Яр — место напоминает иллюстрацию к волшебной сказке. Или прогуляться по одному из трех маршрутов Тисо-самшитовой рощи.

Где остановиться

В Адлере большое количество вариантов для размещения. Можно разместиться как в отеле с высоким уровнем сервиса, так и поселиться в более демократичным по цене комнатам в частном секторе.

Чтобы забронировать отель Адлера с видом на море, переходите по ссылке privettur.ru/adler/gostinicy_oteli/t_vid_more/ — сервис Привет Тур собрал для вас классную подборку с вариантами.

Если вы выбираете отели Адлера с хорошим пляжем, то обратите внимание на подборку по ссылке privettur.ru/adler/gostinicy_oteli/t_plyazh/ — рекомендуем не медлить с выбором, так как варианты рядом с пляжем разбирают быстрее всего.

Ответить