Объединенные Арабские Эмираты — это страна, которую стоит посетить сейчас

Объединенные Арабские Эмираты - это страна, которую стоит посетить сейчас

Полет по всему миру через Объединенные Арабские Эмираты. Зачем их навещать?
Ты скучаешь зимой по солнцу? Снаружи все еще пасмурное небо, холодно … Короче говоря, пришло время выйти на солнце, чтобы» зарядить свои батарейки «.
Вы можете выбрать из множества направлений, как ближних, так и дальних, традиционных и с оттенком экзотики. Мы познакомим вас с Объединенными Арабскими Эмиратами. Среди часто востребованных стран, несомненно, являются ОАЭ, расположенные в восточной части Аравийского полуострова.

Объединенные Арабские Эмираты - это страна, которую стоит посетить сейчас
Вот 8 причин выбрать Эмираты в качестве места отдыха.
1. Это страна, полная контрастов, с одной стороны, гигантские небоскребы, искусственные острова, роскошные отели и роскошные универмаги, с другой — возможность познакомиться с типичной арабской культурой.
2. В разгар холодной зимы вы по достоинству оцените тамошний тропический климат. Зимой средняя температура составляет 24 градуса, температура моря не опускается ниже 20 градусов.
3. Эмираты — одна из самых безопасных стран с низким уровнем преступности. За это предусмотрены высокие и суровые наказания, в любом случае, вы можете выйти там ночью на улицу, не беспокоясь о своем имуществе или здоровье.
4. Даже в Эмиратах есть на что посмотреть, исторические памятники -окрестности города Аль-Айн даже включены в список культурных памятников ЮНЕСКО.

Объединенные Арабские Эмираты - это страна, которую стоит посетить сейчас
5. Здесь вы найдете несколько зданий, называемых жемчужинами современной архитектуры – это Великая мечеть Шейха Зайда в Абу-Даби или Бурдж-Халифа.
6. Здесь есть большое количество уютных пляжей, с теплым и чистым морем и мелким песком, благодаря коралловым рифам и богатой фауне даже любители подводного плавания найдут здесь себя.
7. Туристам, любящим спорт, скучать здесь не придется – в Абу-Даби ежегодно проводится одна из гонок серии «Формула-1», а в стране множество полей для гольфа. Побережье предлагает множество возможностей практически для всех видов водных видов спорта, и, несмотря на тропический климат, в Дубае можно покататься на лыжах благодаря искусственно заснеженной местности а, также   взять в аренду яхту в Дубае.
8. Второй по величине торговый центр в мире, Dubai Mall, определенно стоит посетить. В то время как женщины могут посвятить себя шопингу, мужчины по достоинству оценят отдых в гигантском морском аквариуме, расположенном в здании центра.

Объединенные Арабские Эмираты - это страна, которую стоит посетить сейчас

Ответить