Надежные обменники криптовалют захватывают мир!

Работа мировой финансовой системы в последние годы полностью парализована не только из-за признаков рецессии, но и из-за наложившегося коронавирусного кризиса, который сильно сместил акценты в мировых приоритетах. Инфляция разогналась до рекордных значений, поэтому традиционные фиатные активы оказались скомпрометированными. Выходов относительно немного — либо попытаться сильно умерить прогнозы по потенциальной прибыли — либо массово выходить в крипту.

Betatransfer всячески рекомендует прибегнуть ко второму варианту. Обмен криптовалют давно перестал быть «развлечением для гиков», наоборот — в него стараются вкладываться все более солидные деятели, а достаточное количество руководителей фирм начинает переводить свой персонал на оплату именно криптой. С одной стороны, это достаточно смелые заявления на будущее, с другой же — реальная вера в технологии.

Достаточно большое количество отечественных финансовых институтов также занимаются анализом ситуации. Сегодня обменник с карты на биткоин уже становится необходимым компонентом для того, чтобы иметь весь спектр валютных услуг. И такое доминирование на рынке — это повод для работы с профессионалами!

Уже до настоящего времени обменник онлайн обычно был обустроен практически на кустарных основах. Betatransfer предлагает намного более профессиональные решения, которые настроены на то, чтобы суметь работать и с будущем наплывом посетителей. Учитывая все более растущую популярность блокчейна, возможность масштабировать возможности действительно будет бесценной, особенно если помнить об огромной скорости транзакций.

В дальнейшем наши разработки также будут эволюционировать, однако уже сегодня Вы можете найти весомый аргумент в пользу использования любых наших программных продуктов. Посмотрите наше портфолио — и составьте собственное мнение о будущих тенденциях. Мы семь лет приобретали отличный опыт по большинству криптомонет, а потому знаем, о чем говорим, поскольку уже работали на многих площадках, которые предоставляют криптовалютные услуги даже солидным западным и азиатским брендам. Таким образом, Betatransfer является действительно универсальным партнером в условиях, когда криптоуслуги заполонили все финансовое пространство и становятся обязательной опцией для того, чтобы спокойно смотреть в рыночное будущее.

Надежные обменники криптовалют захватывают мир!

Ответить