Модные вечерние платья весны и лета

Мода наступившего сезона как никогда щедра на всевозможные платья, будь они повседневными, будь легкомысленными летними, будь коктейльными, а будь и настоящими вечерними, длинными и, несомненно, хоть и несколько неоднозначно, прекрасными.

О последних и пойдет ниже речь. Хотя к чему здесь слова! Такие платья надо увидеть, они из разряда must-see, и этим все сказано. Если вы ищите красивое платье для вечера или на каждый день, то вам стоит зайти на сайт makukhinmoscow.com. Так же для  вечера или свидания обратите внимание на платья Валентина.

Модные вечерние платья весны и лета

Открыто-закрытое платье

Простая ткань, простой силуэт и обилие обнаженного тела. Но не бесстыдно обнаженного, а на удивление целомудренно, почти наряд монашки, но только лишь почти.

Черное, немаленькое

Еще одна открыто-закрытая целомудренная обманка. Высокий воротник в стиле страусовых перьев и полностью прикрытое тканью тело. Пусть ткань местами и прозрачная, обманчивое ощущение строгой закрытости как раз и дает требуемый целомудренно-соблазняющий эффект.

Два-в-одном

На этот раз все, пожалуй, наоборот, и кажущееся почти полностью прозрачным платье на деле оказывается закрытым от горла и почти до самых пят. Изумительная же вышивка превращает обычное, казалось бы, платье в по-настоящему вечернее, достойное даже выпускного бала.

Балетная пачка

Юбки в стиле балетных пачек по-прежнему будут в моде и в наступившем весенне-летнем сезоне. Для вечернего выхода они необыкновенно хороши, особенно такие, многоярусные. Выпускницам этого года стоит повнимательней присмотреться к такому бальному платью, где романтичность на удивление удачно сочетается с динамичным современным подходом.

Гофре в лепестках роз

Гофрированная ткань и отделка, напоминающая розовые лепестки, — что может быть удачнее для летнего выхода в свет, похода на бал или приятного вечера с бокалом вина на морском побережье?

Для красивых телом

И вновь сплошной обман и модное надувательство. Закрытое по самый подбородок платье, в котором выглядишь совершенно голой, именно голой, а не обнаженной. Выпускницам такое, конечно, не порекомендуешь, смелые же духом и безупречно красивые телом могут себе и не такое позволить.

Игра цвета и шлейфа

Еще один способ превратить скучный фасон в нечто совершенно неописуемое — сочетание, казалось бы, совершенно несочетаемых цветов. Небесно-голубой и медный — кто бы мог подумать, что они буквально созданы друг для друга?

Черное золото

Еще одна ошеломительная обманка, где полностью закрытое длинное платье оказывается сродни купальнику. Прозрачная органза с плотной вышивкой, бархатка на шее, да еще и кожаный ремень. Такое увидеть насущно необходимо и всенепременно обязательно!

Модные вечерние платья весны и лета

Ответить