Модные тренды 2023: причёска локоны

Красивые волосы, уложенные в локоны, создают романтичный и чувственный образ.

Локоны всегда пользуются успехом. Они дают больший объём и подходят для разнообразных причёсок. Какие причёски локоны можно сделать самой?

Причёска «голливудские локоны». На вымытые волосы нанесите пенку. Затем высушите и разделите их на крупные пряди. Возьмите одну прядь, а остальные заколите, чтобы не мешали. Первую прядь сбрызнете спреем для волос и закрутите щипцами. Аккуратно снимите прядь с плойки и заколите, чтобы она не мешала.

 причёска локоны

причёска локоны

Так проделайте со всеми прядями. Если есть чёлка, её надо закрутить средними прядками и держать на плойке меньше времени. Затем все волосы распушить пальцами и сбрызнуть лаком. Отличная причёска, как у звёзд Голливуда.

Причёска для коротких волос. Комбинация прямых и завитых волос очень выгодно смотрится. Волосы надо уложить с помощью средств для укладки, а концы частично закрутить на плойку или гофрированные щипцы.

 причёска локоны

причёска локоны

Такая укладка особенно подходит для асимметричных стрижек, т.к. позволяет подчеркнуть их необычную форму. Стрижка «боб» и локоны — отличная укладка, дающая нужный объём.

Причёска «мальвина». Волосы сверху и с боков соберите в хвост и заколите. Основную часть волос оставьте распущенной, оформив в локоны. Сбоку заколите красивыми невидимками. Эта женственная причёска очень популярна.

 причёска локоны

причёска локоны

Автор: Олеся Грушевская

Источник статьи: Fashionblogger.ru