Модные прически зима 2023, фото

Этой зимой дизайнеры предлагают нам обратить внимание на креативные идеи, чтобы создать свой, индивидуальный, стиль. Не бойтесь экспериментировать, чем сложнее и креативнее ваша прическа – тем лучше!

Давайте посмотрим, что же приготовили модные дизайнеры для зимнего сезона.
В новом сезоне модно носить распущенные волосы с эффектом небольших завитков. Обязательным условием является прямой пробор, который должен располагаться по центру головы. Именно такую укладку выбрал модный бренд Balmain, Burberry Prorsum и Calvin Klein Collection.

Модные прически зима 2023, фото

Модные прически зима 2023

При этом важно помнить, что модные в прошлом сезоне челки, утратили свою актуальность. Правда, для боковой «косой» челки некоторые дизайнеры сделали исключение.
Что новенького?

В моду входит ретро стиль, а это значит, что в новом сезоне будут актуальны прически 20-х, 30-х и 70-х годов. В частности, в моде разнообразные укладки с начесом. Это могут быть пышные бабетты, или, к примеру, объемная укладка «гнездо». Именно такие прически можно найти в новой коллекции Derek Lam, Dries Van Noten, Christian Dior, Carolina Herrera и др. В моде также кокетливое каре в стиле Мерлин Монро.

Модные прически зима 2023, фото

Модные прически зима 2023

Выбирая модную прическу для зимнего сезона, обратите внимание на прическу коса. Этой зимой в моде различные косы, причем с разнообразными технологиями плетения. Так, косой можно украсить прическу хвост, пучок, узел. В моде также коса рыбий хвост, объемная коса в три пряди. Обратите внимание на стильную тенденцию нового сезона – украшать косы с помощью лент. Для этого можно использовать ленты различных фактур и цветов. В моде французские косы, а также косы в стиле бохо.

Модные прически зима 2023, фото

Модные прически зима 2023

Особой популярностью этой зимой будут пользоваться хвосты. Если вы хотите создать обворожительный образ, попробуйте собрать хвост в самом низу, у затылка. Именно такие прически позволяют выглядеть элегантно и сдержанно. Низкий хвост выбрали такие лейблы как – Derek Lam, Anna Sui, Versace, Bottega Veneta.
На вершине популярности – прическа пучок.

Дизайнеры всячески экспериментируют с этой модной укладкой, что позволяет создавать просто обворожительные прически. Так, в моде гладкий пучок, наравне с которым идет и романтический пучок с небольшими завитками.

Модные прически зима 2023, фото

Модные прически зима 2023

Модные прически зима 2023 это также укладка боб, боб-каре, а также каре с асимметричными прядями. Стоит отметить, что актуальны и разнообразные украшения для волос, в числе которых обручи, заколки с камнями, украшение из цветов и перьев, а также многое другое.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Нет комментариев

Ответить