Модная бижутерия весна 2023, фото

Каждая женщина хочет быть красивой и стильной. Именно поэтому, так важно правильно подобрать украшения, которые бы гармонично дополнили женский образ.

Сегодня мы бы хотели поговорить о модной бижутерии для сезона весна 2023. До наступления весны еще далеко, но так приятно знать, что же приготовили для нас современные кутюрье. Давайте посмотрим на модные тренды в мире женских украшений и определим главные тенденции нового сезона.

Модные колье весна 2023

Говоря о модных колье для нового сезона, первое, на чем хотелось бы акцентировать внимание – объем. Модные колье 2023 – крупные, многослойные модели, которые поражают своей яркостью. Так, модный бренд Donna Karan представил многослойные колье из дерева.

Модная бижутерия весна 2023, фото

Модная бижутерия весна 2023

Колье в стиле «абориген» в моде этой весной. Круглые колье из камней, металла и дерева на вершине популярности! Не меньшего внимания заслуживают колье с разнообразными подвесками. Модный бренд Dolce & Gabbana использовал в качестве вдохновения колье с небольшими подвесками из монеток. Получилось очень оригинально.

Модная бижутерия весна 2023, фото

Модная бижутерия весна 2023

Также обратите особое внимание на колье-ошейник, которое очень популярно зимой 2023. В моду входят простые и лаконичные колье. Впрочем, классика всегда вне моды. Это могут быть небольшие цепочки с разнообразными подвесками.

Модные браслеты весна 2023

Модные в прошлом сезоне браслеты из кожи утратили свою популярность. Этой весной на вершине популярности многослойные браслеты, а также браслеты с подвесками. Особенное внимание стоит уделить монолитным браслетам из металла.

Модная бижутерия весна 2023, фото

Модная бижутерия весна 2023

В частности, модный бренд Badgley Mischka рекомендует носить металлические браслеты с отделкой из крупных камней. Актуальны также небольшие браслеты-ниточки. Кроме этого в моду входят яркие браслеты. Это могут быть необычные подвески или многослойные модели, состоящие сразу из нескольких браслетов.

Модные кольца весна 2023

Этой весной актуальны по-прежнему объемные модели. Монолитные кольца с изображением черепов, разнообразных животных и пр. на вершине популярности.

Именно такие необычные модели колец можно найти в новой коллекции от модного бренда BETSEY JOHNSON. А вот дизайнерский лейбл Anna Sui использует в своей коллекции кольца с изображением фигур домино, кубиков и пр.

Модная бижутерия весна 2023, фото

Модная бижутерия весна 2023

Также актуальны кольца, инкрустированные камнями.

Модные серьги весна 2023

Новый сезон принесет с собой множество новинок, среди которых и многослойные разноцветные серьги. Именно такие модели были представлены в новой коллекции Missoni. Также в моде длинные серьги из дерева, металлических цепей, камней и пр.

Модной вам весны!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить