Модельное агентство Evis Models — прорыв в индустрии мод

Профессиональный путь модели стартует тогда, когда девушка или юноша подписывают договор с модельным агентством. Быть частью этого агентства — это уже новый этап и уровень. Без модельного агентства не обойтись тому, кто хочет блистать на подиумах и участвовать на модных показах.

Зачастую выбор модельных агентств не всегда может быть удачным. Самый лучший случай при такой неудаче, просто остаться с пустыми карманами, в худшем случае — оказаться в рабстве за границей. Такие ситуации тоже бывают и их не нужно игнорировать. После таких историй у многих начинающих моделей рисуется очень негативная картина и представление о всех модельных агентствах в целом, скептический настрой может свести на нет поиск подходящего агентства.

Однако, индустрия мод не стоит на месте и сейчас развиваются новые агентства, которые дорожат своей репутацией и применяют авторские методики по работе с моделями, как это делают в Evis Models. Это молодое, но в то же время очень перспективное и динамично развивающееся агентство, которое сразу заявило о себе и смогло реализовать самые смелые амбиции.

Модельное агентство Evis Models -  прорыв в индустрии мод

Эвелина Илалова является основательницей и директором агентства Evis Models и за ее плечами опыт более десяти лет профессиональной работы модели с участием на неделях мод в Париже. У нее работает очень сильная команда специалистов, начиная от кастинг-директора заканчивая скаутами, которые занимаются поисками моделей. Здесь не придерживаются строгих параметров, а считают, что сейчас интересны новые лица и новые типажи, очень важна сама харизма личности.

Важное значение здесь приобретает именно индивидуальный подход к каждой модели, чтобы каждый человек сумел раскрыть свои лучшие качества и успешно реализоваться на этом поприще.

Модели агентства Evis Models часто участвуют на различных модных показах, что также является большим плюсом для тех, кто хочет получить большие контракты, ведь именно на таких показах моделях замечают крупные и известные бренды.

Здесь дают такой совет, что важно смело и уверенно заявить о себе. Даже с самой обычной внешностью можно преобразиться, если есть горящие глаза, желание идти вперед и открываться этому миру. Правильный выбор агентства — это большой шаг на пути к успеху, именно поэтому нужно отнестись к этому крайне внимательно и ответственно. Именно в Evis Models могут помочь реализоваться и стать успешной моделью.

 

Ответить