Куртки весна 2023

Современные весенние тренды, представляет собой симбиоз ярких решений и необычных форм.
В 2023 году на вершине популярности оказываются короткие куртки косухи, а также ультракороткие дутые модели. Практически все объёмные модели курток будут в тренде в 2023 году. Но мы с Вами сегодня подведём итог модного подиума и поговорим о современных тенденциях в мире модных курток 2023 года.
Цвет хаки по-прежнему в моде
Самые разнообразные модели курток, от спортивных до ультрасовременных коротких моделей цвета хаки, по-прежнему находятся в моде. Мы не просто так выделяем цвет хаки как отдельную тенденцию, поскольку именно этот оттенок будет пользоваться популярностью на протяжении всей весны. Ультрасовременные куртки с отделкой из меха, стёганые модели, куртки Авиаторы, косухи и даже кожаные модели цвета хаки, будут пользоваться огромной популярностью среди Модниц по всему миру. Обязательно обратите внимание на этот милитари тренд, который продолжает шествие по-модному подиуму уже который год.
Короткие меховые куртки
Короткие меховые модели курток — это современная тенденция нашего времени, которая только набирает обороты. Конечно же, наибольшей популярностью пользуются легкие куртки из искусственного меха. Дизайнеры придают таким моделям курток самые разнообразные вариации и формы.
Куртки весна 2019

Весенние куртки 2023

На вершине популярности оказались короткие модели курток с короткими рукавами, но объёмным дизайном. Это прямые модели с широкими рукавами и вырезом в области горловины. Короткие модели курток актуально носить в паре с короткими платьями, или высокими джинсами. Что касается самого меха, то здесь на вершине популярности оказался коротко стриженный искусственный мех. А вот модели курток могут быть самыми разнообразными. Это могут быть куртки песочного или пастельного оттенка, или же модели курток в более приглушенных тонах.
Куртки весна 2019

Кожаные куртки весна 2023

Конечно же короткие кожаные куртки косухи пользуются огромной популярностью среди стилистов. Сегодня, такие куртки изготавливают не только из натуральной кожи, но и из качественного кожзама. Велюровые кожаные модели, а также комбинированные замшевые модели и натуральной кожи выглядят невероятно стильно друг с другом. Короткие куртки косухи практически не изменили свою форму,  разве что дизайнеры дополняют их необычными аксессуарами. Объёмные золотые пуговицы, это скорее тренд всего 2023 года. Что же касается модных оттенков, то на вершине популярности оказался темно-бордовый, зелёный, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый оттенки.
Куртки оранжевого и горчичного цвета
Отдельная цветовая тенденции 2023 года — это куртки жёлтого и горчичного оттенка. Такие модели курток хотя и смотрятся ярко, но являются ультра современной тенденцией, которая будет популярна на протяжении всего 2023 года. Вы можете приобрести куртку для весеннего сезона, но она также будет актуальна и осенью. Наибольшей популярностью пользуются оригинальные куртки косухи жёлтого цвета, а также стильные удлинённые дождевики.

Куртки весна 2019 (1)

Куртки весна 2019 (2)

Куртки весна 2019 (3)

Куртки весна 2019 (4)

Куртки весна 2019 (5)

Куртки весна 2019 (6)

Куртки весна 2019 (7)

Куртки весна 2019 (8)

Куртки весна 2019 (9)

Куртки весна 2019 (10)

Куртки весна 2019 (11)

Куртки весна 2019 (12)

 

Куртки весна 2019 (13)

Куртки весна 2019 (14)

Куртки весна 2019 (15)

Куртки весна 2019 (16)

Куртки весна 2019 (17)

Куртки весна 2019 (18)

Куртки весна 2019 (19)

Куртки весна 2019 (20)

Куртки весна 2019 (21)

Куртки весна 2019 (22)

Куртки весна 2019 (23)

Куртки весна 2019 (24)

 

 

Модные парки 2023
В 2023 году на вершине популярности оказываются парки с отделкой из искусственного меха. Оригинальные модели, которые поражают воображение с первого взгляда. Парка удобна тем, что представляет собой легкую куртки на меховой подкладке. Конечно же, для весеннего сезона лучше всего выбрать парку с искусственным мехом. Именно такие модели по мнению многих дизайнеров будут в тренде на протяжении всего 2023 года. Что касается цветовой палитры, то в новом сезоне огромной популярностью пользуются парки горчичного, розового, бежевого, тёмно-синего, серого  и коричневого оттенка. Современные парки стали более короткими и лёгкими, но вместе с тем стилисты добавили множество вариаций дополнительного декора. Это могут быть объёмные пуговицы, натуральный мех и многое другое.
Короткие куртки в спортивном стиле
Короткие куртки в спортивном стиле представляют собой ультракороткие модели, которые могут быть выполнены как в стеганном варианте, так и с использованием резинок, змеек и многое другое. Такие модели хороши тем, что их можно надеть ранней весной, поскольку они утепленные и являются довольно лёгкими. Короткие куртки имеют манжеты на резинках в области рукавов, а также воротника. Невероятно популярная модель, которая будет пользоваться популярностью и актуальностью в 2023 году. Что касается модных оттенков спортивных курток, то здесь стилисты рекомендуют взглянуть на модели в стиле семидесятых. Яркое сочетание красного, синего и жёлтого станет оригинальной тенденцией нового сезона.
Куртки-плащи
Удлинённые модели курток-плащей действительно современный тренд 2023 года. Такие модели являются симбиозом сразу нескольких вариантов верхней одежды. Это и ветровка, и дождевик, а также практичная куртка для весеннего сезона. Что же касается фасона, то здесь стилисты предлагают выбирать объёмные модели курток, которые предполагают шнуровку в области талии, а также спортивный рукав и горловина.

Ответить