Как стать знаменитой: полезные рекомендации

По большому счету существует всего несколько путей как стать знаменитым, вот о них-то и пойдет речь. В мир шоу-бизнеса пробраться не так уж и легко.

Иногда просто стоит оказаться в нужном месте в нужное время и миллионы дорог сойдутся в одной точке, и вот ты уже стоишь на сцене и множество глаз направлены только на тебя. Помни всегда — мечты сбываются, но ничего просто так не дается.

1. Как стать знаменитым? Работай.

Закончить музыкальную школу, поступить в вуз театрального или музыкального направления. И поступить туда реально — был бы талант. Уже на последних курсах возможны съемки в эпизодических ролях.

2. Конкурсы молодых талантов

У тебя симпатичная внешность, ты любитель приключений и склонен к авантюрам, ты не обделен талантом?

Тогда твой путь на всевозможные конкурсы молодых талантов. Благо их сейчас проводится огромное количество.

3. Черный ход

Попробуй поработать помощником редактора, костюмером и т. д. Авось и тебя заметят.

4. «Зайди с тыла»

Если нет уверенности в своей исключительность, но блистать на экранах все же хочется, попробуй поступить на продюсера. Они не поют, не танцуют, в кино не снимаются, но очень часто мелькают везде, где только можно. И в качестве своего проекта, ты вполне можешь попробовать раскрутить самого себя.

5. Найти спонсора

В современных реалиях, это фраза звучит весьма двусмысленно. Но подойди к этому более серьезно, если уверенность в своих силах у тебя огромная можешь попробовать обратиться за финансовой поддержкой к представителям бизнеса. Только перед этим не забудь составить бизнес-план, оценить вложения и риски.

6. Если есть связи, подключи их

Если у тебя есть состоятельные родственники или со связями, попроси помощи у них, сделай так, чтобы и они в тебя обязательно поверили. Обзаводись новыми полезными знакомствами, связями. Пробуй прорываться любыми путями. Ведь все люди чьи-то родственники, и кто знает, может тебе и в самом деле повезет.

7. Если ты талант

Если ты талантлив и знаешь об этом, если все друзья и знакомые твердят, что твое место в шоу-бизнесе, может оно так и есть. Попробуй записать диск со своими песнями. Мы знаем репбазу, где можно репетировать в максимально удобной обстановке. На репбазе можно записать репетиции. взять на прокат инструменты, сделать фотосессию или профессиональную видеосъёмку. Все это можно отнеси в продюсерский центр. Также ходи на кастинги, новые, открывающиеся проекты.

Не стоит сидеть, сложа руки, ведь удача улыбается смелым. Не все стоит на связях и деньгах, иногда действительно талантливые люди прорываются в этот мир, к которому так стремятся.
Как стать знаменитой: полезные рекомендации

Ответить