Как обратить внимание парня?

любовьКак обратить на себя внимание? Как понравится парню? Наверное, эти вечные вопросы хоть раз в жизни волновали каждую представительницу прекрасного пола.

Кажется, такие простые, даже немножечко смешные, они требуют серьезных, конкретных ответов. И так, учимся привлекать к себе внимание. Прежде всего, нужно отвлечь парня от повседневных проблем и забот, ворвавшись в его воображение нежным дыханием весеннего ветра, страстным дыханием неукротимого пламени, загадочным, волшебным виденьем.

Вообще, нужно приложить максимум усилий, чтобы взволновать парня. Однако это волнение должно быть мимолетным, еле уловимым.

На этом этапе ни в коем случае нельзя торопить события и пытаться понравится парню. Открытая, навязчивая демонстрация своих достоинств только навредит развитию отношений. Нужно сделать так, чтобы парень был уверен, что именно он Вас заметил, а не наоборот.

В таком случае он захочет добиться Вашего расположения, ведь каждый мужчина должен чувствовать себя победителем, завоевателем — это у него в крови.

Источник статьи: Fashionblogger.ru