Как модно красить волосы в 2023?

Сегодня окрашивание волос получило огромную популярность в мире моды. Корорирование и мелирование волос очень востребовано в мире Голливуда.

Давайте поговорим о том, какое колорирование сегодня в моде и как модно красить волосы в 2023 году.

Колорирование волос 2023

Колорирование волос подразумевает под собой тонирование прядей. Это процедура окрашивания волос, которая сегодня наиболее востребована среди женщин. Колорировать волосы в новом сезоне модно как частями, так и на отдельных прядях.

Как модно красить волосы в 2012

Знаменитости предпочитают использовать технику колорирования волос, при которой окрашивается нижняя часть прядей. Модно также колорировать одну челку, особенно контрастными цветами. Тона для колорирования стилист подбирает исходя из природного цвета волос. Так, блондинкам больше всего подходят: пепельный, русый, розовый, фиолетовый, бордо.

Как модно красить волосы в 2012

Брюнеткам – шоколадный, золотистый, синий, желтый, бирюза. Рыжеволосым – блонд, черный, красный.

Мелирование волос 2023

Мелирование волос это наиболее щадящая процедура окрашивания прядей. Сегодня стилисты рекомендуют проводить мелирование в зависимости от цвета естественных прядей. Так блондинкам и обладательницам каштановых волос больше всего подойдет калифорнийское мелирование волос, которое осуществляется воском.

Как модно красить волосы в 2012

Русым девушкам идеально подойдет венецианское мелирование, которое позволяет воссоздать блики золотистых оттенков. Для черных и рыжих волос лучше использовать мелирование с золотистыми и пепельными цветами.

В 2023 году модно мелировать пряди тонко, создавая натуральный эффект переливающегося света.

Модные цвета волос 2023

Как модно красить волосы в 2023? В новом сезоне дизайнеры советуют вернуться к природной цветовой гамме. Так, если ваш природный цвет волос русый, можно подчеркнуть образ с помощью краски с эффектом глянцевых волос. По сути, все краски для волос подчеркивают их блеск.

Нет ничего проще, чем окрасить волосы и получить блестящие пряди. А все благодаря специальным компонентам, которые не только окрашивают пигмент, но и обволакивают каждый волос защитной оболочкой.

Среди модных цветов волос 2023 года – платиновый блонд, пепельный блондин, светлый пшеничный, пепельный русый, насыщенный каштановый, шоколадный и черный.

Как модно красить волосы в 2012

Окрашивая волосы в тот или иной оттенок помните, что важно сохранить природную красоту волос, а значит обеспечить им дополнительный уход с применением скрабов и масок для окрашенных волос.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить