Чёрный маникюр со стразами

Черный дизайн ногтей в 2019 году находится на вершине популярности. Однако, эта техника создания Nail-Art была популярной издавна и набирает популярность, или можно предположить, что находится в статическом виде. Однако дизайнеры всё же уверяют, что эта ключевая тенденция способна покорить сердце ни одной Модницы.

Чёрный маникюр со стразами наша сегодняшняя тема, в которой мы попытаемся раскрыть самые актуальные тенденции сезона, поговорим о рисунках на ногтях, а также покажем Вам самые яркие фотографии, которые нам удалось найти в сети. Присоединяйтесь, и Вы узнаете о там, какой чёрный дизайн ногтей со стразами будет актуален в 2019 году.

 

Чёрный маникюр со стразами

Черный маникюр может иметь массу обличий. Это может быть матовый дизайн ногтей, который невероятно популярен в этом сезоне, или же глянцевый гель лак, который также набирает свою популярность. В 2019 году наибольшей популярностью пользуется чёрный френч, который декорирован самыми разнообразными стразами. Впрочем, стилисты выделяют ещё одну модную тенденцию — это графический френч, который подразумевает собой нанесение геометрических фигур на базе французского дизайна ногтей и также отлично сочетается в паре со стразами. Стразы всегда предают маникюру некую роскошь и красоту. Маникюр со стразами сразу же бросается в глаза, что позволяет говорить о нём как о роскошном дизайне ногтей. Конечно же, создать красивый маникюр со стразами может только опытный мастер. Однако, если Вы хотите создать маникюр в домашних условиях, мы можем подсказать Вам как это сделать лучше всего.

Французский дизайн ногтей в 2019 году стилисты предлагают дополнять яркими и оригинальными рисунками на ногтях. Создать в домашних условиях их довольно просто, используя стемпинг для ногтей. Стемпинг подразумевает собой специальные штампы и специальную пластину, с помощью которой легко можно нанести на ногтевую пластину самые разнообразные рисунки. А вот сделать маникюр изысканным и необычным помогут мелкие стразы для ногтей. В этом сезоне стилисты рекомендуют использовать именно мелкие стразы, для формирования красивого французского дизайна ногтей.

Чёрный маникюр со стразами (1)

 

Чёрный маникюр со стразами (2)

 

Чёрный маникюр со стразами (3)

 

Чёрный маникюр со стразами (4)

 

Чёрный маникюр со стразами (5)

 

Чёрный маникюр со стразами (6)

 

Чёрный маникюр со стразами (7)

 

Чёрный маникюр со стразами (8)

 

Чёрный маникюр со стразами (9)

 

Чёрный маникюр со стразами (10)

 

Чёрный маникюр со стразами (11)

 

Чёрный маникюр со стразами (12)

 

Чёрный маникюр со стразами (13)

 

Чёрный маникюр со стразами (14)

 

Чёрный маникюр со стразами (15)

 

Чёрный маникюр со стразами (16)

 

Чёрный маникюр со стразами (17)

 

Чёрный маникюр со стразами (18)

 

Чёрный маникюр со стразами (19)

 

Чёрный маникюр со стразами (20)

 

Чёрный маникюр со стразами (21)

 

Чёрный маникюр со стразами (22)

 

Чёрный маникюр со стразами (23)

 

Чёрный маникюр со стразами (24)

 

Чёрный маникюр со стразами 2019

Матовый чёрный маникюр со стразами — это одна из ключевых тенденций 2019 года. Если Вы ещё не успели поэкспериментировать с подобными текстурами, самое время приступить. Чёрный матовый дизайн ногтей имеет классическую технику нанесения. Матовый лак уже давно пользуется популярностью среди женщин всех возрастов и вкусов. А вот чтобы дополнить его необычными нотками, стилисты рекомендуют использовать крупные камни самых разнообразных форм. Конечно же, стразы в виде графических форм и фигур — это ключевая тенденция 2019 года. Обязательно попробуйте модный маникюр в деле.
Классический чёрный дизайн ногтей на базе глянцевого лака, невероятно стильно выглядит в паре со стразами. Сегодня стилисты рекомендуют обратить внимание на маникюр в стиле Битое стекло. Создать его как раз можно при помощи сочетания крупных и мелких круглых страз. Такой маникюр смотрится невероятно привлекательно и подойдёт для вечеринки, либо любого торжества. К тому же, маникюр в стиле Битое стекло смотрится невероятно ярко. А вот создавать его стилисты рекомендуют исключительно на одной ногтевой пластине, чтобы не перегружать образ.

Чёрный лунный дизайн ногтей в 2019 году также в тренде. Если Вы хотите создать привлекательный чёрный маникюр, именно лунный дизайн ногтей может оказаться яркой тенденцией. Лунный дизайн ногтей смотрится невероятно модно, отвечая всем современным трендам сезона. Поскольку в 2019 году на вершине популярности оказалась графика минимализм, лунный дизайн ногтей это именно то, что Вам нужно. Область Луны стилисты рекомендуют дополнять мелкими или очень мелкими стразами, которые изысканно подчеркнут весь маникюр.
Чёрный маникюр со стразами 2019

 

Если говорить о модных рисунках на ногтях, то здесь превалирует художественная роспись и графический дизайн. Что касается художественной росписи, то здесь мелкие стразы станут скорее незначительным дополнением образа, чем ключевой тенденцией. К тому же, мелкие стразы способны сформировать привлекательный образ всего за несколько минут. В контексте цветовых тенденций, чёрный маникюр идеально сочетается с белым и красным дизайном ногтей, а также с прозрачными стразами.

Чёрный маникюр в паре с чёрными стразами, ещё одна модная тенденция нового сезона. Такой дизайн ногтей станет хорошим решением для повседневной жизни, поскольку он не бросается в глаза и выглядит очень сдержанно, но вместе с тем имеет особенную изюминку — яркость.

Ответить