Бытовки дачные жилые

Бытовки жилые дачные могут быть изготовлены по индивидуальным техническим заданиям заказчика, которые учитывают конкретные пожелания и специфику размещения в них. Они могут иметь различную степень утепления помещений, обеспечивающуюся разными теплоизоляционными материалами (урса, пенопласт, термостек, минеральная плита, теплофол и т.д.), внутреннюю отделку (вагонка, МДФ, ДВПО и т.д.). Окна в жилой бытовке могут быть представлены деревянными или пластиковыми стеклопакетами.

Бытовки дачные жилые

Дачные жилые бытовки — габаритные размеры:

• бытовка жилая 3х6;
• бытовка жилая 3х4;
• бытовка жилая 3х7;
• бытовка жилая 3х5.

Ограничивающие условия накладываются лишь на параметры бытовок, которые можно завезти на участок в собранном виде. Длина дачных бытовок обычно не превышает — 7 м, ширина — 2.3 м, высота (общая) — 2.4 м. Если на участок нельзя проехать или размеры необходимого строения превышают вышеизложенные параметры, то строение собирается на участке.

Для увеличения полезной площади бытовки дачные могут быть изготовлены по модульному типу. Крыша на дачной бытовке модульного типа может быть собрана в 2-х скатном или односкатном варианте с кровлей, оцинкованной профнастилом или с полимерным покрытием.

Брусовые жилые бытовки изготавливаются из деревянного бруса 100150, имеют утепленные пол и потолок, металлическую оцинкованную крышу. Именно брусовые дачные бытовки являются наиболее комфортабельными для использования в качестве временных жилых помещений. Брусовые дачные бытовки обладают наилучшей теплоизоляцией за счет утеплителей и стеклопакетов. Дачная бытовка любого типа может быть изготовлена из бруса и утеплена для круглогодичного использования.

Комметарий

Ответить