Вязаные свитера 2023

Модные вязаные свитера нового сезона отличаются объемным силуэтом, креативным дизайном и яркими стилистическими решениями.

Сегодня мы поговорим о том, какие свитера будут актуальны в новом сезоне, а также обсудим цветовые решения.
В частности, многие дизайнеры обращают внимание на объемные свитера без отделки.
Ретро стиль возвращается! В моде образ девушки 20-х годов: высокие воротники, классический крой. Выбираем свитер по настроению, носим – по душе!

Вязаные свитера 2015

Этой зимой большинство дизайнеров сделали акцент на ретро стиль. Так, многие кутюрье предлагают носить классические свитера с воротником в стиле «Питер Пен». Такая тенденция идеально впишется в образ девушки, которая любит эксперименты. К тому же подобрать модные аксессуары будет просто, ведь ретро тематика захватила весь подиум.
Помимо этого, обратите внимание на легкие кашемировые свитера, которые были популярны в 30-е года. Тогда, многие дамы предпочитали дополнять свой образ с помощью легкой кофточки на жемчужных пуговицах. Цветовая гамма разнообразна: коричневый, розовый, серый, беж, голубой, белый, черный цвета. Если этой зимой в ваши планы входит яркий образ, обратите внимание на модные свитера от D&G.

Вязаные свитера 2015

Известный лейбл предлагает примерить стильные свитера с разнообразными принтами, среди которых буквы и цифры. При этом свитера D&G могут сочетать в себе несколько ярких цветов, включая розовый, желтый и др.
Модные зимние свитера этого сезона – это также модели в спортивном стиле. Модный Бренд Michael Kors предлагает обратить внимание на спортивные свитера с разнообразными змейками. Свитера в спортивном стиле очень практичны, благодаря чему уже завоевали множество поклонников. Впрочем, такие свитера идеальны для утренних пробежек, без них нам тоже не обойтись.

Вязаные свитера 2015

Свитера в классическом стиле также в моде. Хотя классика скорее вне моды, такие свитера обязательно есть в шкафу каждого из нас, ведь они очень практичны и всегда отлично дополняют гардероб. Каковы тренды в мире классической моды? Силуэт стал более элегантным, появилась асимметрия и свободные формы. В новом сезоне многие дизайнеры рекомендуют подчеркнуть линию талии с помощью небольшого ремешка из кожи или замши. Удлиненные модели свитеров можно найти в новой коллекции от Derek Lam. Этой зимой многие дизайнеры используют в своих коллекциях свитера-платья, которые лучше всего сочетать с шерстяными леггинсами и обувью на высоком каблуке.

Вязаные свитера 2015

Еще одним модным трендом сезона стали свитера с отделкой из бахромы. В новой коллекции от Isabel Marant можно найти оригинальные удлиненные свитера с бахромой.
Из модных материалов актуальны: шерсть, акрил, мохер, ангора.

Вязаные свитера 2015

Объемные модели

Все чаще дизайнеры уделяют внимание объемным свитерам. Это классические модели с крупной английской вязкой и привычные массивные свитера, которые визуально напоминают кардиганы и даже платья. Не стоит недооценивать модную тенденцию, ведь по мнению многих дизайнеров эта тенденция должна стать ключевой в 2023 году. Свитера больших размеров, которые, кажется, нелепо смотрятся на миниатюрной фигуре в тренде.

Вязаные свитера 2015

Вязаные свитера 2023 года представлены и асимметричными моделями. Многие кутюрье сходятся в мысли о том, что асимметрия способна скорректировать силуэт, сделать его более ярким и интересным.
Асимметрия проявляется в неровных вырезах, укороченных рукавах, подрезанном подоле свите и пр.
Особенное внимание в этом году следует уделить свитерам с принтами, вышивкой и рисунками, так как они претендуют на главный тренд сезона. А еще в моду входят удлиненные модели до колена, которые модно носить в паре с облегающими джинсами или прямыми юбками.

Вязаные свитера 2015

Трикотажные свитера в последнее время пользуются все большей популярностью. Это, классические модели, которые полностью подогнаны под силуэт. Несмотря на популярность классических тенденций, дизайнеры отмечают, что сделать любую вещь уникальной можно с помощью деталей. В этом году дизайнеры делают акцент на вышивку. Актуально носить свитера с вышивкой из цветов, а также богемными рисунками. Многие дизайнеры отображают на свитерах абстрактные рисунки. Какие свитера из трикотажа актуальны?

Вязаные свитера 2015

Актуальны свитера с длинными рукавами и круглым воротником. В целом дизайнеры выбирают простые классические модели с резинкой на рукавах или объемные модели без аксессуаров.

Вязаные свитера 2015

Свитера с меховой отделкой

В этом году также актуальны свитера с меховой отделкой. Вязаные свитера 2023 года отличаются современным дизайном, ярким оформлением и необычными решениями. В частности, если вы хотите быть в тренде, обязательно пополните свой гардероб объемными свитерами, которые выглядят очень романтично и ярко.

Вязаные свитера 2015
В частности, актуальны свитера с английской вязкой, модели с крупными узорами, а также двухцветные свитера и модели с вышивкой.

Вязаные свитера 2015

Ответить