Сумки 2023, фото

Осенние сумки должны быть простыми, удобными и не яркими. Но это не означает, что они должны быть скучными, не так ли?

Сегодня мы бы хотели представить вам список самых трендовых сумок сезона осень-зима 2023-2024, а также показать модели, которые нас вдохновляют. В этом году дизайнеры решили поэкспериментировать с формами, оставив нам привычные цвета.

Так, в моде классические оттенки: серый, черный, коричневый, темно-синий бордо. Что касается модных тенденций в мире материалов, то здесь можно отметить возросшую популярность сумок из кожи рептилии. Возможно, дизайнеры черпали свое вдохновение, учитывая символику нового 2023 года, который пройдет под эгидой змеи. В 2023 году особенной популярностью пользуется лакированная кожа, а также замша. Что касается принтов, то их совсем не много.

Сумки 2013

В некоторых коллекциях представлены изображения с букетами цветов, другие дизайнеры используют меланжевые рисунки. Как бы то ни было, в женском гардеробе должно быть место для сумок различного стиля. Ну, что ж давайте обсудим главные тренды 2023 года!

Объемные сумки.

Объемные сумки всегда были популярны у женщин которые так или инаже связаны с государственной службой, у тех, кто должен сделать несколько вещей и быть в разных местах одновременно. Сумки-мешки вновь возвращаются в моду, более того они претендуют на главный тренд этого года. А что? Они удобны и в них можно поместить что угодно!

Сумки 2013

Модный совет: выбирайте сумки с тонкими короткими ручками и носите их в руках, крепко прижав к себе. Именно так ведущие дизайнеры видят образ современной бизнес-леди.

Клачи.

Клатчи в этом году не претендуют на тренд, эти сумки скорее представляют собой универсальную тенденцию, которая появилась несколько лет назад и до сих пор не теряет свою популярность среди модниц. Просые и элегантные сумочки можно носить на ежедневной основе, а вот модели сумок, украшенные кристаллами и пайетками или вышивкой предназначены для особых случаев.

Сумка 2013

Меховые сумки.

И хотя меховые сумки 2023 года не очень практичны, никто не может отрицать что такие модели выглядят как минимум роскошно. Многие из нас просто не могут удержаться, чтобы не купить меховую сумочку для зимнего сезона. А почему бы и нет, в этом году дизайнеры дают зеленый свет всем нашим желаниям. Меховые сумки 2023 года созданы из различных видов меха: лиса, песец, кролик. Кроме того, вы можете найти множество стилей сумок с разнообразной отделкой.

Яркие цвета.

Несмотря на то, холодная пора года подразумевает темные краски, в этом году дизайнеры рекомендуют разбавить привычную темную гамму цветов яркими моделями. В моде сумки оранжевого и бирюзового цветов. Не пропустите модный тренд!

Сумка 2013

Небольшие сумочки.

В этом году огромную популярность приобрели маленькие сумки-кошельки. Большинство женщин скептически относятся к таким моделям, ведь в ним практически ничего не вместить. Тем не менее, маленькие сумки идеально подходит для выхода в свет, романтических свиданий. Иногда нужно иметь просто телефон и губную помаду.Собственно говоря такие модели сумок вы сможете найти в новой коллекции осень-зима 2023-2024 от Dolce & Gabbana.

Сумка 2013

Натуральная кожа.

Кожа сейчас в моде, независимо от того, нравится вам это или нет. Но если вы не хотите носить сумку из натуральной кожи, вполне подойдет заменитель. И здесь очень важно помнить, что в этом году актуальны сумки из грубой кожи, а также имитация под кожу рептилии. Актуальны небольшие сумки в классическом стиле, которые модно носить через плечо, а также в руках!

Ну, вот и все, мы желаем вам яркого сезона и обворожительных сумок!

Источник: Fashionblogger.ru

Ответить