Слоятся, темнеют, ломаются ногти? Тогда Вам сюда!

Каждая женщина сталкивается с проблемой ухудшения состояния ногтей. Происходит это из-за гормональных изменений в организме, нехватки витаминов и минералов, а также негативного влияния факторов окружающей среды.

Слоятся, темнеют, ломаются ногти?  Тогда Вам сюда!

Помните высказывание наших бабушек еще в детстве: «Нужно есть творог, будут крепкие зубы и ногти!». Правда, она, правда, однако основное влияние на наши ногти, как бы ни парадоксально это звучало, оказывают внешние факторы. Среди которых: лаки для ногтей, плохая вода, интенсивная работа руками (мойка посуды и др.).

Что же делать?

Многие женщины сразу же покупают средства для укрепления ногтей, которые казалось бы «помогают!», однако все они сделаны на химической основе и не дают длительных результатов.
Позвольте поделиться с вами секретом.

Рецепт здоровых ногтей прост: проводите хотя бы 2 раза в год солевые ванночки для рук и ногтей!
Как сделать: на 2 литра воды необходимо 7 чайных ложек крупной столовой соли и 10 капель йода. Все!
Процедуру необходимо проводить около месяца, 3-4 раза в неделю, по 7-8 минут. Кроме того что ногти приобретут здоровый вид, они станут длинными и ровными.

Внимание: если на руках есть ранки, проводить процедуру не рекомендуется.
Конечно же вам придется отказаться от лаков на 1 месяц, но это того стоит!

avon_pro

Помните, прежде чем нанести лак, необходимо сделать под него основу. Следите за тем, чтобы в основе были витамины и минералы, необходимые для ногтей. Как альтернатива: Средство для укрепления ногтей Avon, которое содержит алмазную пыль.

6 комментариев

  1. Philia
  2. Наталья
  3. Margarita
  4. алена
  5. lanata
  6. Настена

Ответить