Шорты осень 2023

Шорты довольно нетипичная одежда для осеннего времени года, особенно учитывая климатические особенности нашей страны. Однако когда речь доходит до моды, все метод хороши.

К тому же, дизайнеры предлагают огромное разнообразие модных шорт этой осенью. Сегодня поговорим о модных шортах осеннее зимнего сезона, а также обсудим, с чем модно носить шорты в этом сезоне!
Прежде всего, хотелось бы отметить, что в этом году как никогда ранее пользуются популярностью шорты из натуральной кожи. Увидеть на примере, как смотрятся они в паре с повседневной одеждой, вы можете в коллекции Emilio Pucci осень-зима 2023-2024.

Шорты осень 2013

В этом сезоне джинсовые шорты стали более консервативными. В отличие от летних моделей, которые пестрили яркой отделкой и короткой длинной, осенние шорты стали более сдержанными и изысканными. Многие лейблы представили в коллекциях осень-зима 2023-2024 шорты из темного денима длиной чуть ниже колена. Такое решение позволяет сформировать образ настоящей городской модницы!

Шорты осень 2013

В этом сезоне вы вряд ли заметите на подиуме ультракороткие шорты. Они стали менее популярными, так как дизайнеры делают главную ставку на оригинальный стиль.

Короткие шерстяные шорты на резинке мы заметили лишь в коллекции итальянского бренда Dolce & Gabbana. Дизайнерский дуэт рекомендует носить шорты в паре с классическими джемперами и свитерами. Особенного внимания заслуживают шорты с завышенной линией талии, а также модели, инкрустированные камнями.

Шорты осень 2013

Еще одним модным трендом стали удлиненные шорты-капри. Носить такие модели дизайнеры рекомендуют в паре с удлиненными свитерами, пиджаками и жакетами. Также на модном подиуме были замечены шорты в спортивном стиле.

Шорты осень 2013

С чем модно носить шорты?

Носить шорты модно в этом году в паре с высокими сапогами-ботфортами. Сами понимаете, сочетание весьма успешное, особенно для наших условий. Такие сапожки в сочетании с шортами позволяют продемонстрировать красоту и длину ног. В результате и фигура стройнее и стиль более кокетливый. Дизайнеры предлагают очень стильные варианты.

Шорты осень 2013

К примеру, модный бренд Emilio Pucci предлагает носить высокие замшевые сапоги черного или коричневого цвета в паре с короткими черными шортами, выполненными в классическом стиле. Но только не стоит путь высокие сапоги-ботфорты с сапогами-чулками, что этом сезоне вполне вероятно. Популярные шорты с принтами стилисты рекомендуют носить в паре с классическими вещами.

Шорты осень 2013

К примеру, шорты с леопардовым принтом лучше всего сочетать с высокими сапогами и классическим пиджаком черного цвета. Одного яркого элемента вполне достаточно для создания запоминающегося, но элегантного образа!

Шорты осень 2013

фото: style.com

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить