Пышные свадебные платья 2023

Свадебная мода нового сезона стала более яркой и запоминающейся. В этом году дизайнеры создают радикальные тренды в мире свадебной моды. И не просто так! Невесты устали от классических платьев и многие делают выбор в пользу современных тенденций. Именно поэтому мы сегодня обсудим самые яркие пышные платья этого года.

Многие девушки, накануне свадебного торжества никак не могут определиться, какое платье выбрать. Но, как подчеркивают стилисты, это психологическая проблема. Многие невесты боятся выбрать одно платье, и задача может перерасти в серьезную проблему. В этом случае важно обратиться за помощью к специалисту. Ну а мы предлагаем вам следовать нескольким пунктам, которые позволят выбрать идеальное платье.

Пышные свадебные платья 2021

1. Платье должно быть по фигуре.
2. Платье должно вам нравиться.
3. Цвет платья должен подходить к цвету вашей кожи и волос.
4. Платье должно делать невесту женственной и нежной.

Почему пышное?

Многие девушки мечтают о пышном платье. Это платье настоящей диснеевской принцессы, которое не только делает образ женственным, но и создает праздничное настроение. Пышное платье так и называют «принцесса», поэтому при выборе модели можете смело требовать платье в стиле принцесса. При этом сами платья могут различаться: быть пышными и полупышными, короткими и длинными.

Пышные свадебные платья 2021

Какие платья актуальны в 2023-м году?

Если вы планируете свадебную церемонию осенью или весной, обратите внимание на новый модный тренд – плащ-накидка. В этом году дизайнеры рекомендуют выбирать кружевные накидки, а также модели с перфорацией в виде цветов и пр.
Такое решение позволит создать нежный свадебный образ, и вам не будет холодно в межсезонье.

Пышные свадебные платья 2021
Говоря о кружеве, невозможно не отметить, что в коллекциях многих дизайнеров представлены пышные платья из кружева. Такие платья смотрятся величественно, именно в таком платье выходила замуж будущая герцогиня Кейт Миддлтон. Пышные кружевные платья дизайнеры рекомендуют сочетать в паре с кружевной длинной фатой. Однако это вовсе не означает, что вы должны делать выбор в пользу кружева. Если для вас кружевная фата слишком тяжела, примерьте легкую фатиновую модель.

Пышные свадебные платья 2021

Кружевное платье создает образ настоящей принцессы, утонченной и очень нежной. Если полностью кружевные модели вам не по душе, можете выбрать комбинированные модели.
В частности, сегодня многие дизайнеры экспериментируют на тему многослойных юбок. Они стали более утонченными и яркими. Так, многие кутюрье предлагают комбинированный вариант платьев: кружевной вер и шифоновый многослойный низ. При этом верхняя часть платья из кружева можете полностью закрывать линию декольте. Такое платья смотрится необычно и в то же время очень современно!

Пышные свадебные платья 2021

Для невест, которые хотят создать откровенный образ, дизайнеры подготовили отдельный сюрприз. В этом году корсеты заменяют прозрачные майки, которые дизайнеры украшают очаровательными аппликациями. Вы удивитесь от разнообразия модных платьев с вышивкой. Однако нас больше всего удивили откровенные модели с прозрачной зоной декольте. Дизайнеры используют аппликации из цветов, страз и пр. Такое платье напоминает образ настоящей звезды: яркий и запоминающийся.

огромный выбор платьев

Пышные свадебные платья 2014

Сатиновые пышные платья также в тренде, они предназначены для создания роскошного образа. Однако дизайнеры предупреждают, что сатиновое платье очень прихотливо и складки на нем выглядят очень некрасиво. Да и фату следует подбирать с особенным упорством. Но если образ сложится, успех вам гарантирован.
Пышные платья со шлейфом выбирают изысканные невесты, которые хотят почувствовать себя в роли настоящей звезды.

Пышные свадебные платья 2021

Такой выбор вполне оправдан, ведь свадьба это своеобразны подиум, а свадебные снимки – дневник вашей жизни.
Шифоновые платья удивительно открытые в этом году. Многие дизайнеры представили пышные платья с V-образным вырезом прямо до талии. Такие платья предназначены для невест, которые не привыкли скрывать свои достоинства. Некоторые кутюрье показали декольте из прозрачной ткани, а вот грудь закрывает красивая аппликация, а также мелкие и крупные камни.

Пышные свадебные платья 2021

В этом году наибольшей популярностью пользуются воздушные платья из органзы. Это модели, которые напоминают сладкое пирожное. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют многослойные платья из огранзы: воздушные и очень нежные. Такие платья украшают небольшие складки, пайетки и пр.
Цветовые тенденции
В новом сезоне дизайнеры все чаще экспериментируют с цветами. Полностью нарушает стереотипы модный дом Вера Вонг. Который год дизайнер представляют платья необычных цветов. И вот в 2023 году модный бренд представил радикальный тренд – черно-белые платья. Удивительно, не так ли?

Пышные свадебные платья 2014

Какую обувь подобрать для пышного платья?

В этом году дизайнеры отмечают популярность туфлей с открытым носиком. Дополните образ босоножками из кружева, чтобы платье выглядело еще более изысканным.
В моде также сатиновые туфельки с изысканным декором.

Ответить