Новогодний маникюр 2024

Новогодний маникюр должен быть ярким и запоминающимся.

Однако не стоит выбирать слишком яркие решения, которые предполагают насыщенные краски и принты. В этом сезоне стилисты рекомендуют спокойные краски и изысканный маникюр.

Широкая геометрия

Если в прошлом сезоне в моде были стандартные геометрические принты, которые подразумевали линии, треугольники и пр., то в новом сезоне на вершине популярности сложные геометрические решения. Линии, которые разделяют отдельные участки ногтевой пластины, а также обозначенные разными цветами лака. Наиболее популярные решения выполняют на базе французского маникюра. Новогодние варианты могут включать декоративные элементы из фольги, блесток и пр.

Новогодний маникюр 2021

Необычный френч

Французский маникюр уже давно стал классикой жанра. Сегодня френч вне конкуренции, он невероятно популярен среди женщин всех возрастов. Новогодний френч может быть сочетанием ярких блесток, принтов, а также страз. Выбирайте контрастный френч – не прогадаете. Также популярен классический френч с рисунком.

Новогодний маникюр 2021

Тематический маникюр

В новый год мы можем позволить себе даже очень смелые решения, которые имеют двусмысленный характер и сочетают сразу несколько декоративных элементов: яркие цвета, блестки, стразы и пр. Вместе с тем, стилисты подчеркивают, что в этом году следует особенное внимание уделить декоративным элементам и тематике. В новогоднюю ночь отлично будут смотреться вариации на тему снега, медведей, снеговиков, деда мороза.

Новогодний маникюр 2015

Новогодний маникюр 2024: традиционные идеи!

Блестки и стразы

В этом году блестки также популярны, и с этим ничего не поделать. Более того, следует особенное внимание уделить нестандартным решениям. К примеру, сделать акцент на контрасте. В новогоднюю ночь отличным решением станет французский маникюр с блестками или стразами.

Новогодний маникюр 2015

Все что вам нужно, так это нанести на ноготь базовый цвет лака, а затем распределить блестки по кончику ногтя и зафиксировать все стойким прозрачным гель-лаком. Камни будут держаться на ногтях, как минимум неделю. А значит, безупречный образ на зимних каникулах, вам обеспечен. Если вариант с камнями слишком сложный, попробуйте интерпретировать его с блестками.

В этом году пользуется популярностью и яркий маникюр в стиле pop-style. Этот вариант для тех, кто обожает звездный стиль. Наиболее популярное решение — это окрашивание ногтей в один оттенок и акцент на блестках. Один ноготь может быть полностью усыпан блестками или украшен рисунком! В качестве идей подойдут тематические решения!

Новогодний маникюр 2015

Лунный маникюр

Лунный маникюр стал еще более изысканным и ярким. Теперь стилисты предлагают использовать сразу несколько модных решений. Так, к примеру, в этом сезоне в моде двухцветный лунный маникюр. Модно окрашивать сторону луны в бежевый оттенок, оставляя всю остальную часть ногтя в ярком оттенке, к примеру, в красном. Чтобы лунный маникюр выглядел еще более ярко, создайте еще одну дополнительную полоску и подберите необычные цвета.

Яркие принты

Яркие принты то и дело мелькают на модном подиуме. Вариантом для новогодней тематики множество. К примеру, колокольчики, цветы, ель, снежинки и многое другое. Однако принты не так просто отобразить на ногтях. Специально для этой цели, стилисты рекомендуют использовать трафарет. Таким образом, и маникюр получится более четким и результат более красивым. В моде также очень сложные узоры, которые привлекают внимание с первого взгляда.

Новогодний маникюр 2021

Оттенок лака

В поиске культового цвета лака следует ориентироваться на актуальные тренды сезона. Невозможно сказать, какой оттенок лака актуален в новогоднюю ночь, а какой нет. В этом случае отличным решением станут современные модные тренды. В этом сезоне большой популярностью пользуется бежевый лак, а еще среди актуальных оттенков мы нашли белый, голубой и мягкий оранжевый цвет.

Новогодний маникюр 2021

Чтобы создавать красивые рисунки на ногтях, можно использовать специальной маникюрной кистью с тонкой щетиной. А можно облегчить себе задачу, используя специально подготовленные для маникюра трафареты и наклейки для ногтей. С помощью трафаретов можно делать четкие рисунки, а маникюр получится более качественным.

Новогодний маникюр 2021

Белоснежный нейл-арт с отделкой из блесток станет отличным решением, чтобы подчеркнуть яркий образ. Для такого маникюра потребуется нейтральный белый лак, подойдет даже матовый.

Новогодний маникюр 2015

Собственно говоря, блестки тоже могут быть необычными. Можно выбрать графичные блестки в виде треугольников, к примеру, ну а можно остановить свой выбор на крупных блестках.

Новогодний маникюр 2021
Новогоднее сочетание цветов – тоже отличный вариант для новогоднего маникюра 2024 года. Так, к примеру, на базе френча можно отобразить сочетание красного, белого и зеленого цветов.
Выбирайте яркие варианты для новогоднего маникюра 2024 года, не прогадайте!

Ответить