Новогодний дизайн ногтей 2024

Соблюдать праздничный дресс-код в новогоднюю ночь настолько же важно, как и на других праздниках.

И хотя, Новый год – это праздник души, встречаем мы его в компании друзей и семьи. 2024 год пройдет под покровительством Деревянной Овцы, так что главными на празднике души будут светлые краски. Но это табу совершенно не распространяется на маникюр, он может быть ярким и блестящим, привлекающим внимание окружающих и дерзким!
В сегодняшней статье мы решили обсудить оригинальный маникюр для новогодней ночи, давайте приступим!

Новогодний дизайн ногтей 2015

• Принты

Новогодний дизайн ногтей 2024 года чемпион по цветовым решениям. Яркие и блестящие принты предполагают сразу несколько хитов.
Оригинальные рисунки можно сделать и в домашних условиях, конечно, если изрядно постараться.
Для создания маникюра с принтом вам понадобиться тонкая сетка, а также два контрастных лака, к примеру: беж и коричневый.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Для начала нанесите на ногти бежевый лак-основу, а затем подождите, пока он подсохнет.
Приложите тонкую сетку с ногтевой пластине, а затем нанесите коричневый лак на губку и аккуратно проведите губкой по сетке. Чтобы сетка удобно легка на ноготь, ее можно зафиксировать резинкой. Оставьте лак, пока он не подсохнет, а затем снимите сетку и нанесите на фигурный рисунок прозрачный лак.

Наш маникюр готов, его можно дополнить мелкими блестками. В этом году в моду также входят цветочные принты, а также печатные тигровые рисунки и пр. Наиболее простым вариантом создать оригинальный печатный рисунок с помощью пленки.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Это самый практичный вариант, благодаря которому стильный маникюр можно получить всего за несколько минут.

• Карамелька

Тематика конфет, печенья, крендельков очень близка семейным праздникам. Это то, без чего не обходится не один новый год.
Если вы хотите создать оригинальный маникюр, попробуйте воссоздать эффект разноцветной карамели, добиться которого поможет маникюр на основе воды.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Для этого возьмите небольшой стаканчик и налейте в него теплую воду.
Используйте несколько оттенков лака, схожих между собой, чтобы создать гармоничный маникюр.

С помощью кисти возьмите небольшую каплю лака и добавьте ее в воду. Когда она растечется по всему периметру, возьмите каплю лака контрастного цвета и добавьте поверх первой.
Повторите процедуру несколько раз, а затем опустите ноготь в воду, прямо на лак. Опустите ноготь в воду, а затем уберите излишки лака. Теперь ноготь вынимаем из воды и ждем несколько минут, пока лак застынет, прежде чем покрыть его закрепителем.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Наш маникюр готов!

• Красный металлик

Красный цвет отлично подходит для новогоднего маникюра, а в сочетании с белым и зеленым лаком выглядит тематически.
Сегодня для того, чтобы создать модный маникюр стилисты предлагают использовать красный металлик.
Такой эффект позволяет добиться магического маникюра, который привлекает взгляды окружающих.
Для создания нейл-арт можно использовать специальный лак с металлическим эффектом или же пленку.

Новогодний дизайн ногтей 2015

• Снежинки

Невозможно представить новогоднюю ночь без снега.
Снежинки — вот с чем у нас ассоциируются новогодние праздники. Это отличная тема для создания тематического новогоднего маникюра.

Новогодний дизайн ногтей 2015

В этом году стилисты рекомендуют создавать снежинки на темной основе, такой как черный, серый и темно-синий тона.
Сами снежинки можно сделать из белого или голубого лака, нарисовать рисунки можно как кистью, так и тонкой иголкой, — по вашему желанию.

Новогодний дизайн ногтей 2015

• Апликации

Апликации в этом году очень популярны, для нового года специалисты по нейл-арт предлагают использовать разноцветные бульонки для ногтей, который выглядят очень ярко и запоминающееся!
К примеру, модно сочетать сразу несколько цветов в одном нейл-арт.
Модного вам маникюра!

Новогодний дизайн ногтей 2015

Сочетание блесток

В этом году дизайнеры отмечают, что в новогоднюю ночь следует выбирать лаки светлых оттенков. Кроме этого, важно уделить внимание антуражу, а именно блесткам. Все мы знаем, что блестки формируют праздничный образ, делают его более ярким и запоминающимся.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Однако не все так просто. Оказывается, блестки тоже нужно уметь сочетать правильно. Многие дизайнеры отмечают, что в этом сезоне актуально сочетать крупные и мелкие блестки, а также блестки разнообразных форм в одном целом.
Вместе с тем, следует учитывать и цвет блесток. Для новогодней ночи главным элементом должны стать разноцветные блестки.

Новогодний дизайн ногтей 2015

Маникюр омбре и деграде

Если вы хотите создать роскошный новогодний образ, обратите внимание на технику создания маникюра деграде. Это мягкий переход цветов. В частности, омбре применяют и для создания французского дизайна ногтей в этом году. Такая техника позволяет сформировать необычный, но очень привлекательный маникюр. Такую же технику используют и для создания лунного дизайна ногтей.

Новогодний дизайн ногтей 2015
Ну, вот и все. Счастливого Нового года!

Ответить