Новогодние вечерние платья

Новогоднее платье должно быть особенным. В этом сезоне дизайнеры представили смелые, и даже агрессивные коллекции одежды, которые акцентируют внимание на соблазнительности женского тела и форме. Новогодние вечерние платья года очень разнообразны, и поэтому, сегодня мы говорим о том, как создать безупречный образ и праздничное настроение.

Среди самых актуальных платьев нового сезона оказались длинные модели. В этом году длинные платья в пол пользуются огромной популярностью и, похоже, не собираются сдавать свои позиции. Это означает, что в этот Новый год вы можете позволить себе даже очень длинное платье. Популярность длинных платьев произвела некий ажиотаж, и дизайнеры стали экспериментировать на тему необычных решений. Так, в новом сезоне кутюрье предлагают примерить самые необычные модели платьев, о которых мы и поговорим.

Новогодние вечерние платья

Платья с длинным рукавом

Оригинальным решением этого сезона стали платья с длинным рукавом. Это модели, которые акцентируют внимание на открытом декольте или открытой спинке. Дизайнеры считают, что рукава способны компенсировать открытые участки тела, вместе с тем, платья с рукавами выглядит очень стильно и ненавязчиво. Платья с длинными рукавами могут быть как длинными, так и короткими. Причем длинные платья более яркие и запоминающиеся. В особенности ярко смотрятся платья в стиле «русалка» — облегающие вверху, свободные внизу. Выбирайте яркие цвета, чтобы платье выглядело запоминающимся!

Новогодние вечерние платья

Платья из кружева

Платья из кружева в этом сезоне очень популярны. А все благодаря тому, что кружево дизайнеры используют буквально повсеместно. К тому же, кружевные платья выглядят очень соблазнительно. Только представьте себе облегающее кружевное платье с длинным рукавом и открытой спинкой. Многие дизайнеры используют эффектное сочетание кружева и органзы или кружево с отделкой из камней. Такие варианты смотрятся очень роскошно. В частности, дизайнеры предлагают кружевные платья в стиле минимализм, а также кружевные платья в классическом стиле.

Новогодние вечерние платья

Платья в пол из шифона

Шифоновые вечерние платья смотрятся очень стильно и романтично. Это свободные модели, которые струятся элегантностью и шиком. Такие платья создают романтический образ!

Новогодние вечерние платья

Сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные модели шифоновых платьев. Но самыми удивительными являются длинные платья из шифона, а также модели со шлейфом. Тем более, что в этом году вы можете себе это позволить. Ведь в новом сезоне длинные платья пользуются большой популярностью. На что обратить внимание?
Прежде всего, взгляните на шифоновые платья с вертикальными драпировками, а также широким поясом, украшенным камнями. В этом году актуальны платья с открытой линией декольте. Вместе с тем, стоит обратить внимание и на платья с воротничком.

Новогодние вечерние платья

Греческий силуэт

Платья в греческом стиле смотрятся очень романтично. Вечерние новогодние платья  года это модели в греческом стиле. Актуальны как длинные, так и короткие платья в греческом стиле. Дизайнеры рекомендуют также взглянуть на модели с необычной расцветкой, к примеру, графическими принтами. Яркие расцветки также актуальны. Для новогодней вечеринки выбирайте такие цвета как розовый, королевский синий, зеленый, красный и желтый. Греческое платье требует особенные аксессуары. Так, подбирайте браслеты и колье золотого и жемчужного цвета. Кроме этого, платья в греческом стиле можно дополнить греческими прическами.

Новогодние вечерние платья

Облегающие платья

Облегающие платья всегда создают соблазнительный женский образ. Тем более, что в этом году они невероятно популярны. Так, основное внимание дизайнеров сосредоточено вокруг платьев с открытой спинкой и длинным рукавом. В моде также платья в стиле «песочные часы». Ну а если вы хотите создать образ роковой красотки, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на короткие облегающие платья из кружева, а также полупрозрачные модели с отделкой из камней.

Новогодние вечерние платья

Цветовые тенденции

Если говорить о модных оттенках нового сезона, то, прежде всего, следует обратить внимание на платья голубого, синего, зеленого цветов. Именно эти оттенки соответствуют символике года. Кроме этого, дизайнеры выделяют такие цвета как изумрудный, фиолетовый, коричневый, черный, белый. Вместе с тем, в этом году  актуальны все металлические оттенки.

Новогодние вечерние платья
В этом году дизайнеры делают главный акцент на длинные платья, а вот короткие модели пользуются небольшой популярностью. При выборе новогоднего платья руководствуйтесь простыми правилами:

  • Платье должно быть ярким
  • Платье должно быть удобным
  • Платье должно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки

Новогодние вечерние платья

Выбирайте платье сердцем и душой, ведь в первую очередь оно должно вам нравиться, а во вторую – вызывать восхищение со стороны окружающих. Счастливого Нового года!

Ответить