Модные оттенки 2023

Какой цвет в моде в 2023 году? Мы представляем вам список модных оттенков, который сделан на основе анализа цветовых гамм самых последних коллекций ведущих дизайнеров.

Итак, вашему вниманию 10 самых модных оттенков 2023. Среди них есть и насыщенные, и яркие, и классические, и пастельные.

Модные оттенки 2023 — светло-зеленый

Светло-зеленый – оттенок, который напоминает побеги бамбука или опавшую листву осенью. Теплый, но, в тоже время, сдержанный оттенок желтого, напоминает нам настроение осени. Этот оттенок замечательно смотрится в тандеме с фиолетовым и розовым. Шифоновые, шелковые платья и пальто этого оттенка выглядят шикарно.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – оранжево-розовый

Оранжево-розовый  – это ещё один тёплый оттенок, который обязательно должен украсить ваш гардероб в этом году. Одежда или аксессуары розового оттенка помогают создать бодрое настроение и подчеркнуть прекрасную индивидуальность вашего образ. Если вам не хочется облачаться в одежду такого оттенка, вы можете подобрать для себя сумку, шарфик, перчатки или другие аксессуары в этом цвете.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – светло-розовый

Светло-розовый — это нежный розовый оттенок, который отлично сочетается с чёрным, фиолетовым, серым или белым, как вы могли заметить из последних модных показов на 2023 год. Этот оттенок подойдет и для макияжа.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 — фиолетовый

Фиолетовый цвет – настоящий хит сезона, данный оттенок можно использовать везде, от верхней одежды до обуви и аксессуаров, а также в макияже. В этом сезоне дизайнеры предпочли глубокий, но спокойный оттенок. Этот представитель фиолетовой гаммы сегодня стал одним из самых популярных и привлекательных цветов. Необычайно стильно смотрятся деловые костюмы и модные вечерние платья фиолетового оттенка.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – кедр

Темно-зеленый – нейтральный, неброский зеленоватый оттенок кедра хорошо смотрится в сочетании со множеством цветов. Именно это качество позволяет цвету стать базовым в женском гардеробе в этом году, он идеален для пальто, пиджаков, курток, брюк и трикотажа, а также прекрасно подойдет для повседневной носки одежды в стиле милитари.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – изумрудно-синий

Изумрудный — насыщенный и глубокий изумрудно-синий оттенок. Оригинальный, приковывающий всеобщее внимание и очень красивый, не зависимо от того, как его используют. Он может быть основным цветом костюма, или оригинального аксессуара, он идеален и для верхней одежды, и для вечерних платьев. Мех, сумки, обувь изумрудного цвета также всегда добавят яркую нотку в ваш стильный ансамбль.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 — кофейный 

Кофейный — благородный и модный оттенок кофейного ликера. Он идеально подходит в качестве базового цвета к любому ансамблю. Особенно красив насыщенный темный в тандеме с более сочными и яркими цветами, черным и бежевым. На модных показах представлены как модели пальто цвета кофе, так и интересные платья из шифона и шелка, а также костюмы, обувь, аксессуары.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – «ню»

«Ню» отлично комбинируется с оранжевым, фиолетовым и розовым. Этот неглубокий оттенок прекрасно сочетается практически со всеми популярными цветами 2023 года. Он не выходит из моды уже на протяжении нескольких сезонов, а модные дизайнеры предлагают носить пальто, трикотаж, костюмы и платья этого оттенка с минимумом декора.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2023

Модные оттенки 2023 – сочетание белого и розового

Белый плюс розовый — это самый спокойный и нежный оттенок в наступившем 2023 году. Этот пастельный оттенок очень полюбился знаменитым брендам в наступившем сезоне. Он отлично подходит для сочетания с другими модными оттенками. Костюмы, пальто и платья этого оттенка создают настоящий образ снежной королевы.

Модные оттенки 2012

Модные оттенки 2022

Автор: Марина Ким

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить