Модные молодежные прически осень-зима 2022-2023

Если вы модная, молодая и современная, то вам, конечно же, хочется быть неотразимой каждый день, выделяться из толпы и при этом стремиться к совершенству.

Стилисты в будущем сезоне представили самые разнообразные прически, которые по своему стилю подойдут даже самой капризной моднице.

Какими же должны быть модные молодежные прически осень-зима 2022-2023?

Для длинных волос стилисты предлагают выбрать стрижку лесенку с глубокой филировкой, а волосы затем немного растрепать. Если у вас есть челка, то можно сделать её ровной, косой или с рваными прядями. Если у вас кудрявые от природы волосы, то в сезоне осень-зима 2022-2023 вы будете неотразимы, ведь в моде пышные прически, с мелкими кудряшками.

Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012

Для самых смелых девушек стилисты предлагают использовать методы частичного колорирования, когда белые пряди сочетаются с розовыми, а черные с бордовыми.

Основным трендом в модных молодежных прическах по-прежнему остаются косы и различные варианты плетений. В новом сезоне приветствуются различные вплетения в волосы в виде платков, шарфов. Вообще использование различных аксессуаров для волос только придаст прическе красивый вид, а кроме того поможет создать интересные и необычные прически.

Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012

Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012Модные молодежные прически осень-зима 2011-2012

Для волос средней длины и коротких стрижек стилисты рекомендуют отталкиваться от причесок в ретро стиле. Например, делать начес и обрамлять челку ободком, для каре можно посоветовать укладывать волосы локонами, в виде волн. Для коротких волос можно использовать завивку. В некоторых вариантах допустимо укладывать гладкие волосы косым пробором.

Какую бы прическу в новом сезоне вы не выбрали, ваши волосы должны сиять естественным блеском и быть максимально приближенными к натуральным цветам.

Автор: Алсу Гафурова

Источник статьи: Fashionblogger.ru