Модные модели брюк 2023

Брюки — это незаменимая часть гардероба любой женщины. Они отлично подчеркивают все достоинства и скрывают погрешности фигуры, в них комфортно, удобно и тепло.

Какие же модели брюк модные в 2023 году?

В сезоне лето 2023 известные дизайнеры дают волю фантазии и воображения, позволяя каждой женщине выбрать брюки на свой вкус и подобрать подходящий фасон.

Модные модели брюк 2011

Модные модели брюк 2023

В основу модных брюк многие дизайнеры взяли классический мужской костюм. Прямые брюки выполнены из шерсти и твида с легкими стрелками. Основные цвета — бежевый, серый и коричневый.

Для некого разнообразия дизайнеры решили разбавить классические брюки завышенной талией. Такие брюки идеально впишутся в повседневный офисный стиль и придадут некой элегантности любой женщине.
В моду также возвращаются расклешенные брюки, которые пару лет назад покинули модные подиумы.

Новизной является клеш, который идет от колена.
Также в моду возвращаются капри — укороченные брюки по щиколотку, они могут быть и узкими, и широкими. Идеально подходят для высоких девушек, невысоким девушкам от таких брюк нужно отказаться, так как капри зрительно укорачивают рост.

Модные модели брюк 2011

Модные модели брюк 2023

Не сдают своих позиций и зауженные брюки, которые вот уже несколько сезонов подряд остаются на пике популярности. Они могут быть выполнены из шерсти, денима, замши, кожи, трикотажа.
Кожаные брюки в нынешнем сезоне представлены в классическом стиле, а также могут использоваться как лосины.

Не оставили дизайнеры без внимания в этом сезоне и брюки афгани. Их лучше всего носить с укороченными блузами, жакетами или с боди, подчеркивая линию талии.

Модные модели брюк 2011

Модные модели брюк 2023

Модным трендом нынешнего сезона являются брюки бананы. Они могут быть выполнены с различных тканей, в укороченном варианте или в мужском стиле.

Источник статьи: Fashionblogger.ru