Модные футболки 2023

Кто из нас не любит футболки?
Это практичная одежда, которая всегда находится в нашем шкафу. С каждым годом меняются лишь тенденции, классический силуэт остается прежним.

В новом сезоне весна-лето 2023 дизайнеры приготовили огромное количество модных принтов, среди которых можно найти самые необычные решения.

Давайте к делу!

Модный бренд Dsquared² представил в новой коллекции весна-лето 2023 футболки с оригинальными принтами животных, а также разнообразными надписями. В результате получился некий симбиоз образа в стиле бохо и классического шика.

Модные футболки 2012

Модные футболки 2023

Футболки с надписями 2023 от Dsquared² заслуживают вашего внимания! Главным трендом нового сезона станут футболки ярких цветов, таких как малиновый, коралловый, синий, лимонный и др. Впрочем, классические модели черного и белого цветов, хоть и выглядят скучно, но все же присутствуют в коллекциях модных кутюрье.

Главное – стильная деталь, по типу фирменной наклейки, небольшого узора или металлической фурнитуры. Помимо этого, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на футболки темных цветов. Этой весной актуален темно-синий, коричневый, темно-зеленый и бордовый тона.

Модные футболки 2012

Модные футболки 2023

Модный бренд Juicy Couture предлагает обратить внимание на футболки в полоску. Кроме этого, в коллекции модного бренда можно найти стильные модели футболки серого цвета, с фирменным принтом лейбла. Особенностью коллекции стали объемные футболки с удлиненным рукавом, которые дизайнер рекомендует носить, спустив одно плечико.

Кстати, о новых трендах!

Хит нового сезона весна-лето 2023 – ультракороткие футболки.

При этом стиль футболки может быть самым разнообразным, от объемных моделей, до футболок «в обтяжку».

Футболки в стиле ретро представлены в коллекции Marc Jacobs. Известный лейбл использует в качестве основы воротники в стиле «Питер Пенн». На деле это воротник, с застежкой «под горло».

Модные футболки 2012

Модные футболки 2023

Этой весной в моде входят кружевные майки и футболки. Обратите внимание на модели с перфорациями, а также цветочным рисунком.

Отдельный разговор – трикотажные футболки, которые дизайнеры стараются сделать как можно интереснее. В частности, многие бренды использовали в новом сезоне технологию асимметрии. Актуальны асимметричные вырезы, подол, рукава.

Модные футболки 2012

Модные футболки 2023

Как носить модные футболки 2023?

Стилисты рекомендуют носить футболки двумя способами: заправленными в брюки, юбки или же «навыпуск».
Модных вам идей!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить