Мода 2023: платья

В гардеробе каждой женщины, а особенно модницы, должно быть несколько ультрамодных юбок, элегантных брюк и оригинальных блузок, но платьев всегда намного больше.

В шкафу можно встретить самые разные платья: вечерние, коктейльные, деловые и повседневные, любое из которых делает женщину неотразимой и уверенной в себе. Каждый сезон появляются новые тренды, мы попытаемся узнать, какие платья будут модными в 2023 году.

Мода 2012: платья

Мода 2023: платья

Мода 2023: платья заставит каждую бизнес-леди поломать голову над своим выбором, что одеть на работу, ведь знаменитые модные дома предлагают большое количество стильных и элегантных моделей платьев для офиса. Например, Celine и Valentino предлагают женщинам лаконичные платья бежевого цвета с завышенной талией и длинными рукавами, при этом их крой очень простой, без излишеств.

Марка Blumarine предлагает своим клиентам элегантные вещи в духе минимализма, выполненные из темных оттенков.

Модные платья весна 2012

Модные платья весна 2023

Обладательницам упорного характера и стройного тела придутся по вкусу кружевные платья от Кристиана Диора или модели с прозрачными вставками от Стелы МакКартни.

Мода 2023: платья рекомендует модницам отступить от традиционных правил дресс-кода. Например, Jason Wu представили в своих коллекциях элегантные платья с цветочными принтами.

Не обошли вниманием дизайнеры и девушек, которые любят яркость и эпатаж во всем. В будущем сезоне одним из главных хитов будут платья, отделанные перьями. Такие наряды можно встретить у Marchesa, Emilio Pucci и D&G.Кристиан Диор придал платьям из своей коллекции нотку игривости, украсив их нежными воланами.

Модные платья весна 2012

Модные платья весна 2023

Мода 2023: платья не обошла стороной и поклонниц ретро стиля. Осенью и зимой будет из чего выбрать красивое, уютное платье.

Макс Азрия вернулся в 30-е и создал воздушные платья, Ив Сен Лоран широкими плечами и бахромой напомнил эпоху 90-х, а Валентино создал длинные шикарные платья для выхода в свет в стиле 70-х.
Романтичные девушки останутся в восторге от шикарных платьев в пол с модным вертикальным вырезом. Такие модели можно встретить у Chloe, Rodarte, Lanvin и Dsquarted2.

Самым трендовым материалом в следующем году станет шифон. На пике популярности останутся трикотаж, кожа, шелк и мех. В следующем сезоне модницам будет где развернуться, чтобы сделать свой образ неотразимым.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить