Маникюр 2023, фото

Красивый маникюр – повод для гордости! Чтобы разнообразить повседневный нейл-арт и сформировать линейку вечернего маникюра, предлагаем Вам посмотреть на главные тренды нового сезона.

Ретро и еще раз ретро…

Ретро образы уже который год не покидают фантазии ведущих кутюрье. На модном подиуме можно заметить кокетливых девушек с повязками на волосах, а также лунным дизайном ногтей. Вот только лунный маникюр стал более изысканным, что говорит о том, что кутюрье не пытаются найти ему замену, а развивают тенденцию. Особенно эффектно смотрится черный нейл-арт, выполненный по технике лунного дизайна ногтей. При этом, стилисты рекомендуют оставлять ногтевую пластину в области «луны» прозрачной. Кому подойдет лунный маникюр?

Маникюр 2014, фото

Существует мнение, что лунный маникюр относится исключительно к ретро тенденциям и носить его следует в паре с ретро образом: одеждой, обувью, аксессуарами. Однако стилисты отмечают, что лунный маникюр, который мы с вами видим сегодня, максимально адаптирован под современные тренды и отлично впишется в образ городской модницы. Как бы там ни было, а лунный маникюр выглядит очень стильно!
Маникюр 2023, фото

Цветовые тенденции

Цветовые тенденции в мире модного маникюра разнообразны. Некоторые дизайнеры продолжают настаивать на модном цвете прошлой осени – бордо. Причем бордовый маникюр вполне органично сочетается с весенними образами. А еще дизайнеры продвигают черный цвет, который в этом году вполне претендует на главный тренд сезона. Впрочем, на модном подиуме замечены такие цвета как коричневый, бежевый, насыщенный синий и зеленый, красный. Особенное внимание следует уделить лакам с металлической основой, они очень популярны сегодня.

Маникюр 2014, фото

Черно-белый френч

Тенденции в мире модного маникюра очень быстро изменяются в пользу ярких трендов. Вот и сегодня новинкой модного подиума становится черно-белый френч. Дизайнеры много экспериментировали на эту тему, представляя нам то черную основу с белым кончиком ногтя, то белый нейл-арт с черной полоской. Но остановились все-таки на первом варианте. В этом году актуален черно-белый французский маникюр. При этом, стилисты настоятельно советуют создавать его на острых длинных ногтях, так он выглядит более ярко.
Вместе с тем, классический французский маникюр не сдает свои позиции, однако в этом году его модно создавать на коротких ногтях.

Маникюр 2014, фото

Острые стилеты

Ногти-стилеты, которые были так популярны в прошлом году, вновь на вершине популярности. Кажется, что бежевые острые ногти стали классическим трендом, который из сезона в сезон появляется на модном подиуме. Его предпочитают создавать многие знаменитости. А смотрится он очень соблазнительно!

Маникюр 2014, фото

Тенденции в стиле «ню»

Бежевый, молочный, прозрачный маникюр…
Сколько только не придумают оттенков лаков для ногтей косметические компании. Причем дизайнеры с удовольствием экспериментируют с бежевыми цветами, ведь они, как никакие другие, отлично передают натуралистические тенденции сезона. Ни для кого не секрет, что в 2023 году дизайнеры продвигают тему природного стиля. Вот почему натуральные цвета волос и классический стиль сегодня в моде. Эта же тенденция прослеживается и в модном маникюре. Тем более что маникюр в стиле «ню» смотрится просто и красиво. Вид ухоженных ручек – именно то, что нужно многим дизайнерам, чтобы передать главный замысел коллекции.

Маникюр 2014, фото

Металлический маникюр

Металлический маникюр пользуется популярностью уже который год подряд. Это означает только то, что дизайнеры активно продвигают тенденцию и модницам она очень нравится. К тому же, что может быть лучше металлического маникюр, в особенности, если речь идет о праздничном нейл-арт. Металлические цвета могут быть разнообразными, однако больше всего дизайнеры любят золото и серебро и всячески используют их в своих коллекциях.

Маникюр 2014, фото

Рисунки на ногтях

Если говорить о модных рисунках на ногтях, то здесь дизайнеры всячески экспериментируют на тему штамповки. По прежнему популярны цветы, принты с кружевом, а также портреты и пр.
Декор
В наше время декоративная отделка модного маникюра играет большую роль. С помощью декора дизайнеры ставят акценты на тематике своих коллекций. Вместе с тем, маникюр 2023 года отличается необычным декором, который возможно не приживется в повседневной жизни. Открытием сезона стали металлические украшения с объемными шипами. Этот тренд выступает в поддержку радикальных тенденций: рок, панк, готика и пр. Актуально также украшать ногти кружевом, в особенности, если речь идет о вечернем нейл-арт.

Маникюр 2014, фото
Маникюр 2023 это также дизайн ногтей с украшением из крупных и мелких блесток, которые в этом году модно сочетать в одном нейл-арт.
Маникюр 2023 года подчеркивает две цветовые тенденции: сочетание белого и черного, а также бежевый цвет. Наравне с этим популярны рисунки на ногтях, а также декор.

Маникюр 2014, фото (1)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (4)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (6)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (7)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (10)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (12)

Маникюр 2023, фото

Маникюр 2014, фото (14)

Маникюр 2023, фото

Фото: style.com

Источник статьи: https://fashionblogger.ru

Ответить