Красный маникюр 2023

Одним из самых ярких и запоминающихся видов нейл-арт считается красный маникюр. Уже долгие годы он находится на вершине популярности и, похоже, не собирается терять свои позиции. Сегодня красный маникюр становится одним из главных трендов сезона, а модные стилисты экспериментируют на тему необычных решений. Итак, сегодня мы поговорим о том, какой маникюр в моде, а также обсудим самые популярные вариации красного дизайна ногтей.

Красный маникюр – это классический вариант нейл-арт, который идеально подходит как для повседневной жизни, так и для праздничных событий. Можно быть уверенными в том, что с красным маникюром образ всегда будет ярким и динамичным!

Красный маникюр 2015

Красный маникюр с кружевом

Если вы хотите создать страстный маникюр, который покорит сердце мужчины с первого взгляда, обратите внимание на маникюр с кружевом. Такой вид нейл-арт выглядит просто потрясающе. Для его создания мастера используют самые разнообразные приемы. Однако наиболее распространенный из них подразумевает использование маникюрного кружева, которое приклеивают поверх основного лака. Если же вы хотите создать кружевной маникюр в домашних условиях, обратите внимание на стемпинг и наклейки для ногтей, которые лучше всего подходят для создания равномерного и красивого рисунка. В салоне чаще всего мастера рисуют на ногтях кружевной рисунок, а также создают объемный дизайн ногтей.

Красный маникюр 2015

Градиент

И хотя в прошлом сезоне маникюр с градиентом пользовался огромной популярностью, в этом году стилисты рекомендуют не переусердствовать с яркими красками. Ведь в прошлом году модно было сочетать в одном маникюре сразу несколько ярких оттенков. В 2023-м стилисты рекомендуют выдерживать только одну палитру. Как и ранее, градиент модно создавать на одной ногтевой пластине или красить ногти в схожие по оттенкам цвета, чтобы сформировать общую картину градиентного маникюра. Стоит отметить, что градиент смотрится просто потрясающе и необычно!

Красный маникюр 2015

Лунный маникюр

Лунный дизайн ногтей выглядит оригинально и стильно. А вместе с тем он привлекает внимание окружающих. Сегодня классический лунный маникюр уходит на второй план. Его сменяют более оригинальные идеи, необычный декор и краски. Так, в 2023 году на вершине популярности такие оттенки лака для ногтей, как приглушенный красный и алый. А вот оформлять лунный маникюр можно по-разному. Сейчас многие девушки предпочитают создавать комбинированный маникюр, который предполагает сочетание лунного и французского дизайна ногтей. Актуально также оформление ногтей камнями и стразами. Тем более, что на красном фоне камни выглядят просто потрясающе.

Красный маникюр 2015

Френч и все его интерпретации

Французский маникюр в тренде. Однако цветовая гамма за последние несколько лет претерпела серьезных изменений. В частности, классическое оформление пастельными оттенками ушло на второй план. В тренде яркие оттенки, которые модно сочетать с классическими цветами. К примеру, красный френч модно комбинировать с черным или белым кончиком ногтя. В моде так называемый обратный френч, а также геометрический френч!

Красный маникюр 2023 года – это еще и необычные оформления в геометрическом стиле. В последнее время на модном подиуме все чаще появляются рисунки на тему широкой геометрии. Их модно сочетать с французским маникюром, чтобы сформировать индивидуальный и необычный образ!

Красный маникюр 2015

Рисунки на красном маникюре

В современной моде есть место для самых разнообразных рисунков для ногтей. Однако нас с вами интересуют только те, которые гармонично выглядят на базе красного маникюра. В этом году дизайнеры предлагают сразу несколько интерпретаций на тему. И первая из них – буквы, надписи и лейблы. Сегодня модно изображать на ногтях название лейблов, букв, словосочетаний. Главное, как отмечают стилисты выбрать правильные цветовые сочетания. На фоне красного отлично смотрятся такие цвета, как белый, черный, синий, серебро и золото. В этом году модно изображать на ногтевой пластине рисунки с цветами, животными, богемные узоры и многое другое.

Красный маникюр 2015

Маникюр с полосками

Красный маникюр 2023 года представлен также роскошным дизайном ногтей с полосками. Он смотрится очень стильно и красиво, в особенности, если учесть, что его можно создать и в домашних условиях.
Маникюр с полосками очень просто создать своими руками. Для этого вам потребуется тонкая клейкая полоска, а также пинцет. Для того, чтобы сформировать маникюр, накладывайте клейкую полоску на ногтевую пластину и выравнивайте с помощью пинцета. С помощью полосок можно также сформировать эффектный геометрический дизайн ногтей.

Красный маникюр – один из самых популярных в наше время. Это страстный, романтический и в тоже время классический маникюр, который способен создавать яркие образы. Современные модницы предпочитают необычные варианты маникюра, благодаря чему нейл-арт становится еще более оригинальным.

Красный маникюр 2015 (7)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (8)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (9)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (10)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (11)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (12)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (13)

Красный маникюр 2023

Красный маникюр 2015 (14)

Красный маникюр 2023

Ответить