Красивые прически за 5 минут

Современная девушка знает цену времени, которого всегда катастрофически не хватает. Даже если у вас появилась свободная минутка, ее скорее хочется потратить на себя.

Сегодня мы предлагаем вам несколько вариантов создания модных причесок всего за 5 минут. Присоединяйтесь!

Прическа пучок, узел из волос

Красивые прически за 5 минут

Прическа узел из волос, наверное, одна из самых простых в своем роде. Сегодня стилисты рекомендуют обращать внимание на аккуратные пучки, гладко уложенные в скромные узлы.

Если вы хотите создать стильную прическу в домашних условиях, обратите внимание на такие оригинальные укладки как пучок и узел. Прическа узел выглядит очень непринужденно, а главное – стильно. Создать прическу узел очень просто.

Для этого выберите понравившийся вам вариант и закрепите с помощью невидимок и лака для волос. Сегодня стилисты предлагают собирать узлы сбоку, а также сзади. Сама прическа узел предполагает самый настоящий «узел из волос».

Прическа пучок, еще одна оригинальная укладка, которую очень просто можно сделать в домашних условиях. Для того чтобы ваш образ выглядел романтично, используйте свободный узел с выпадающими прядями, которые можно также завить.
Если вы хотите создать более консервативный образ, используйте тугой узел. Прическу узел принято собирать как в самом верху на макушке, так и сбоку – внизу.
В качестве стильной вечерней прически попробуйте оригинальную укладку «голливудские локоны».

Косы

Красивые прически за 5 минутОтличительная черта прически – объемные и ровные завитки.

Стильные прически в домашних условиях – это всевозможные косы.

Благодаря современному разнообразию кос, создать оригинальную прическу очень просто.

Многие стилисты в новом сезоне предлагают собирать стильные косы с обеих сторон головы.

И при этом использовать технологию перевернутой французской косы или косы колосок.

Кстати о последнем, стильная прическа колосок выглядит обворожительно, если ее заплести вокруг головы!

Модно носить косы в сочетании с асимметричными челками, а также ровным пробором. Также косу можно вплести в пучок.

В стиле ретро

Красивые прически за 5 минутЕсли вы готовы к смелым экспериментам, попробуйте создать прическу в стиле ретро. Это может быть прическа с начесом в стиле «бабетты», или же объемная прическа «гнездо». Также в моде низкие хвосты.

Модная в прошлом сезоне прическа хвост по-прежнему не теряет своей актуальности. Единственное что изменилось: дизайнеры выбирают преимущественно низкие хвосты. А дополнить модный хвост можно с помощью небольшой лаконичной ленты.

К примеру, Блейк Лайвли просто обожает заплетать классическую косу.

Звезду очень часто можно увидеть с круговой косой, косой на челке, а также косами на распущенных волосах.

Актуальна французская перевернутая коса, а также коса рыбий хвост. Эти два плетения наиболее распространенные в вечерних прическах знаменитостей.

Красивые прически за 5 минутМодные вечерние прически  это также объемные высокие хвосты. Многие звезды предпочитают именно эту прическу, когда собираются выйти на красную ковровую дорожку.

Прическа конский хвост популярна уже давно, она имеет множество вариаций. Так, можно носить как лаконичный высокий хвост с ровными прядями, так и сделать хвост с завитками.

В последнее время все большую популярность приобретает прическа бант и прическа пучок. С такими укладками все чаще можно увидеть и Голливудских звезд.

Актуальны как тугие пучки, с классической укладкой, так и свободные с выпущенными прядями.
Стильная вечерняя прическа ракушка, бабетта, а также гнездо на вершине популярности в новом сезоне. Это идеальные ретро укладки, которые подойдут для вечернего образа.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить