Какие платья модны осенью 2023?

Дизайнеры считают одной из самых полезных привычек своевременно обновлять гардероб.

Не то чтобы старые вещи были менее востребованы, просто сама процедура вызывает у нас новые эмоции и желание жить полной жизнью. Что может быть лучше полноценного шопинга? Он и настроение поднимет и добавит в наш гардероб новинки сезона.

Один из немногих цветов, которые в этом году на вершине популярности – оранжевый, по-настоящему может поднять настроение.

Какие платья модны осенью 2012

Психологи отмечают, что это идеальный оттенок для тех. Кто живет полной жизнью. Собственно говоря, сегодня речь пойдет о модных платьях этой осени, предлагаем обсудить новинки этого сезона. Так вот, оранжевый цвет выглядит просто потрясающе, он идеально подходит для создания ярких платьев и совершенно не подходит для холодного сезона. Как осенью, так и зимой мы привыкли видеть темные краски.

Собственно говоря, дизайнеры и не отрицают, что в моде темная палитра цветов. Однако для разнообразия практически все кутюрье добавили платья мандаринового цвета. Это безусловный тренд сезона! Среди модных новинок этого года оказались платья в стиле «гарсон».

Какие платья модны осенью 2012

Это прямые модели платьев, которые получили широкое распространение во Франции, в начале 20-х годов. Послевоенное время заставило многих женщин взять на себя обязанности мужчин, в результате чего сформировался свободный женский стиль «гарсон», который в переводе с фр.

Означает мальчик. В то время женщины стали носить не только прямые угловатые платья, но и брюки, блузы с высокими плечами. В наше время дизайнеры предлагают дополнить свой гардероб свободными трикотажными моделями, которые выглядят очень женственно и легко. Однако есть и те, кому по душе асимметрия. Несмотря на то, что асимметричные платья были популярны в прошлом году, они по-прежнему в моде. Сегодня неотъемлемым атрибутом такого платья стал неровный подол или же одно плечико.

Какие платья модны осенью 2012

Асимметрия хороша тем, что может скорректировать образ и придать ему неповторимости. В моде также разнообразный декор, это может быть бахрома или рюши, к примеру. Изюминка этого сезона – платья в ретро стиле. Особенной популярностью пользуются модели с баской. Сама баска является важным декоративным элементом, который привлекает внимание окружающих. Что такое баска?

Какие платья модны осенью 2012

Это декоративная оборка, которая располагается на линии талии. Платья с баской идут, как правило, до середины колена, это модели в сдержанном стиле, которые имеют закругленную линию декольте. Вместе с тем, дизайнеры предлагают обратить внимание на платья-футляры, которые стали уделом деловой моды. Это отличный вариант для создания рабочего образа. При этом кутюрье отмечают, что платье-футляр важно дополнять тонким пояском на линии талии. Это позволит в который раз подчеркнуть хрупкость женской фигуры.

Какие платья модны осенью 2012

Говоря о модных ретро тенденциях невозможно не сказать о платьях в стиле тюльпан. Это красивые модели платьев с полупышной юбкой. Они отлично подходят для праздника.

Какие платья модны осенью 2023?

Учитывая тот факт, что впереди нас ждет холодный сезон, дизайнеры рекомендуют пополнить совой гардероб парой-тройкой вязаных платьев. Вы удивитесь, но некоторые дизайнеры показали в этом году платья из меха. Конечно, в большинстве случаев мех предложен искусственный и с коротким ворсом. Но все, же это весьма необычный тренд для нашей страны. Причем подчеркивать линию талии дизайнеры рекомендуют с помощью того же тонкого пояса!

Какие платья модны осенью 2012

И напоследок хотелось бы отметить еще один модный тренд. Если до этого сезона вы еще ни разу не примеряли кружевное платье, самое время это сделать!

На модном подиуме мы заметили целое разнообразие кружева, от самого тонкого, до невероятно плотного и яркого. Дизайнеры полностью дали волю эмоциям, что и вам советуют сделать. Ведь выбирать платье нужно душой!

Источник: Fashionblogger.ru

Ответить