Дизайн ногтей весна 2023: тенденции и стиль

Ежегодно дизайнеры дополняют модные коллекции самыми разнообразными вариантами нейл-арт. Для нас с вами это повод подумать о возможных дизайнах ногтей и попробовать что-то новое. Для мастеров – возможность поэкспериментировать с новыми техниками нейл-арт. Как бы то ни было, но новый сезон несет в себе новые тренды и давно сложившиеся тенденции. Ну а мы с вами поговорим о том, какой маникюр будет актуален этой весной и что выбрать для нового сезона.

Конечно, за весь сезон уважающая себя модница способна попробовать 12, а то и более техник нейл-арт. Мы попытались расширить линейку модных трендов, охватив даже минимальные тенденции. Давайте посмотрим, что будет актуально в следующем году.

Дизайн ногтей весна 2023: Ню стиль

Природные штрихи снова в моде и кажется, не покинут подиум никогда. Пастельные оттенки так долго находятся в тренде, что, кажется, претендуют на тренд классической моды.
Последняя мода свидетельствует о том, что в тренде все оттенки бежевого.

Дизайн ногтей весна 2015

Актуально также создавать прозрачный маникюр, при котором используется только прозрачный лак для ногтей. Такой дизайн ногтей мы заметили в коллекции от Martin Grant. Монохромный маникюр, как у Custo Barcelona также в тренде. Его лучше всего создавать с помощью матовых лаков для ногтей. Большинство дизайнеров отметили, что пастельный маникюр достаточно долго находится в центре модных тенденций и претендует на главный тренд 2023 года.

Ногти квадратной и овальной формы: тренд №1

Квадратные ногти и ногти овальной формы являются одним из главных трендов этого сезона. При этом, дизайнеры отмечают, что актуальны короткие ногти.
Такой маникюр довольно удобен, к тому же он смотрится аккуратно и красиво. В этом году ногти овальной и квадратной формы были замечены в коллекции Moschino, Alexis Mabille Monique Lhuillier и др.

Дизайн ногтей весна 2015

Дизайн ногтей весна 2023: короткие ногти

Что объединяет почти все конструкции ногтей?
Вероятно, короткая длина ногтей. Короткие ногти получили огромную популярность за последнее время. К тому же они были замечены практически во всех шоу, включая графический черно-белый нейл-арт как у BCBG Max Azria, красочный маникюр Desigual, естественный маникюр Марисса Уэбб, стильный золотой маникюр как у Джей Годфри, оригинальный матовый маникюр Трейси Риз и пр.

Графический маникюр

Многие дизайнеры сделали ключевой акцент на графику. Так, на модном подиуме можно было заметить стильный маникюр с горизонтальными и вертикальными полосками, а также необычные вариации французского и лунного дизайна ногтей. Многие стилисты зонируют ноготь, тем самым создавая чудесные графические рисунки. Для вдохновения взгляните на новые работы в коллекции от Delpozo, Дион Ли, Шарлотта Ронсон, и Zimmermann.

Дизайн ногтей весна 2015

В минималистическом стиле

Придерживаться универсальных оттенков, таких как белый — еще одна тенденция, которая доказывает, что в этом году первенство за натуральными оттенками. Эта бесконечно чистая тенденция, которая подразумевает оформление ногтевой пластины белым лаком, выполнена в ультра-минималистских тенденциях. Взгляните хотя бы на новую работу от Холли Фултон, где сохраняя минималистичный штрихи, мастер нейл-арт показывает, как гармонично могут сочетаться в одном целом белый и бежевый лак для ногтей. В коллекции Custo Barcelona можно найти очаровательный белый маникюр с матовым отливом. Белый маникюр также замечен в коллекции Наим Хан, Тесс Гиберсон, Тиби и другие.

Дизайн ногтей весна 2015

Дизайн ногтей весна 2023: объемный дизайн

С 3D текстуры до сих пор пользуются популярностью среди многих стилистов. Это верный способ создать необычный маникбр и вместе с тем сделать образ более ярким. Такой маникюр просто предназначен для тех, кто не любит простых образов. Взгляните хотя бы на коллекцию Ashish, где маникюр выполнен в графическом стиле.
Творческие и красочные проекты были замечены в коллекции Маниш Арора,. Очаровательный маникюр, украшенный бисером можно найти в коллекции Betsey Johnson.

Блестящий «мерцающий» маникюр

Блестки и мерцающий маникюр по-прежнему в моде. И, похоже, эта модная тенденция не собирается покидать подиум еще несколько сезонов.
Серебристый маникюр мы нашли в коллекции Vivienne Westwood. Стилисты бренда представил сочетание красочных текстур и моделей на мерцающие серебряном фоне. Красный глянцевый маникюр можно найти в коллекции Dsquared2, а королевские золотые узоры у Тадаши Сёдзи.Также интересными вариантами нейл-арт были серебряные текстуры от Au Jour Le Jour и синтез белого цвета с мерцающим серебром от Кензо. Более разнообразные варианты серебра были представлены в коллекции Алексис Mabille.

Черный маникюр

Черный цвет – классика жанра. Без него просто невозможно представить новые коллекции. Не удивительно, что многие мастера нейл-арт используют черный лак для новых коллекций. В частности, в этом году актуален лунный и французский маникюр с оформлением из черного лака.

Мы заметили маникюр черного цвета в коллекции Антонио Марас, Кармен Марк и пр.

Дизайн ногтей весна 2015 (6)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (7)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (8)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (9)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (10)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (11)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (12)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (13)

Дизайн ногтей весна 2023

Дизайн ногтей весна 2015 (14)

Дизайн ногтей весна 2023

Ответить