Что подарить мужу на 23 февраля

Зима приносит нам все новые и новые праздничные дни. Не успели мы отпраздновать День Влюбленных, как на носу уже 23 февраля, всеобще известный как «день мужчин» и антипод 8 марта.

Поэтому девушкам стоит задуматься, чем порадовать своих мужей на этот праздник, чтоб на женский день не получить в отместку открытку и набор кухонных полотенец. Поэтому самое время подумать, что подарить мужу на 23 февраля.

Начинаем думать: банально всплывают в голове гели, лосьоны, бритвы и носки с трусами…

Скажем «нет» обыденности и скуке – подарим оригинальный подарок любимому мужу!

Итак, вспоминаем увлечения, мечты, желания своего благоверного. Практически все мужчины имеют душу ребенка, и даже если это двухметровый качек, он может с нежностью вспоминать детские игрушки, особенно те, о которых долго мечталось, но родители так и не купили. Это может быть: мощный фонарик, бинокль или даже подзорная труба, руль и педали для того, чтоб играть на компьютере в гонки, очки ночного видения, модель любимой спортивной машинки.

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Пусть все это кажется ерундой, но на самом деле, вы и представить себе не можете, как радуются многие мужчины такому подарку.

Мужьям-интеллектуалам можно также подарить увлекательную настольную игру–стратегию. Что-то подобное было в нашем детстве под названием «Монополия» или «Менеджер».

Сейчас настольные игры снова в ходу, но стоят недешево, ассортимент их велик — и вы уж точно сможете подобрать подходящий подарок.

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Подойти к вопросу, что подарить мужу на 23 февраля можно также исходя из того, что все-таки изначально это праздник Защитника Отечества. Поэтому подарки могут быть на тему: «сильный, смелый, отважный мой любимый муж». Тут можно предложить в качестве подарка дорогой нож со всякими «примочками» типа открывашек, штопоров и т.п. – на все случаи жизни. Любителям пострелять — можно подарить пневматическое ружье – прикольно на досуге выехать в лес и пострелять по банкам.

Теперь разберем подарки по категории хобби. Естественно рыболов будет рад всяким штукам для ловли рыбы. Удочки лучше не дарить, так как женщины не сильны в выборе снастей, а продавец-консультант может втюхать совершенно ненужную вещь. Купите ему раскладной стул-кресло с подставкой под бутылку или стакан и на рыбалке муж будет удобно сидеть, и тепло вас вспоминать. Можно подарить флягу, если у него ее еще нет. Любителям путешествий можно дарить теплый спальник или качественный вместительный рюкзак. Автолюбитель не откажется и даже будет рад навигатору.

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля, если все вышеперечисленное уже подарено или не подходит?

Предлагаем еще ряд подарков: подписка на любимый журнал, связанный своими руками шарф, зажим на галстук из драгоценных металлов, дорогой алкогольный напиток, модный гаджет.

Можно заказать в рекламных агентствах майку с надписью или рисунком специально для вашего мужа. Также поздравить можно еще одним необычным способом – пойти вместе на массаж или в спа салон. Можно разместить поздравление с фотографией на бигборде или сити-лайте возле вашего дома.

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Представляете, утром муж едет на работу и видит на дороге такое вот уникальное поздравление, думаю, ему будет очень приятно. А, если это увидят еще и его друзья или коллеги, то они точно оценят выбор такой прекрасной жены как вы!

Автор: Камбоджа

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить