Что подарить мужу на 14 февраля?

подарки

Для многих супругов романтика отношений постепенно отодвигается на второй план,  а главным в жизни становятся насущные дела – работа, быт, дети.

Неудивительно, что если супруги и вспоминают о подарке, то в самый последний момент.

Но мы предлагаем вам идеи для подарков, которые вы можете взять на вооружение.

Что подарить мужу на 14 февраля?

Практичные подарки

Если ваш супруг не романтик, то вряд ли он оценит валентинку-открытку или брелок-сердечко для ключей.
Что ж, нужно выбирать для мужа практичный подарок, но оригинальный.

Одежда. Остановите выбор на теплом шарфе, хорошем трикотаже, футболке, галстуке. Как минимум, такой подарок необходимо красиво упаковать.

Приобретите дизайнерскую бумагу, ленточку, коробку – тогда ваш практичный подарок будет приятно как дарить, так и получать. Если вы выберете футболку, можно заказать цветной принт. Найдите оригинальную картинку или свою фотографию и украсьте ею однотонную футболку.

Ваш муж любитель хорошего вина? Тогда почему бы не подарить бутылку благородного напитка? Поддержать тему можно винными аксессуарами в красивой коробке или винным сундучком. Такой подарок выглядит изысканно, презентабельно и обязательно обрадует любителя хорошего вина.

Ваш супруг любит отдых на природе? Тогда покупайте раскладной мангал, набор шампуров и другие полезные вещи для дачного отдыха. Конечно, не совсем романтично, однако летом вы не раз похвалите себя за подобный практичный подарок.

Практичный подарок, который будет напоминать о вас и ваших чувствах – это вещь, которая будет у вашего супруга в постоянном пользовании. Если он курит – подарите красивую зажигалку, постоянно имеет дело с бумагами – презентуйте стильную ручку, папку для бумаг или портфель. Идеей такого подарка является точное соответствие его с увлечениями, работой и стилем жизни вашего мужа.

Что подарить мужу на 14 февраля?

Романтичные подарки

Иногда для супружеской пары лучше всего просто отдохнуть от всех забот и посвятить вечер друг другу.
Быть может, вы уже забыли, как искренне веселились или куда-то вместе ходили. Тогда запланируйте интересный вечер, только для вас двоих!

Закажите столик в ресторане с оригинальной кухней, сходите вдвоем на новый фильм, в аквапарк, поиграйте в бильярд или боулинг, в конце-концов – сходите вместе в хороший пивной бар или Макдональдс. Или может быть именно в это время приезжает с концертом его любимая группа или театр показывает премьерный спектакль?

Такой подарок супруга непременно обрадует, и кроме того, вы порадуете и себя.

Если ваш муж не театрал, а всем ресторанам предпочитает домашнюю еду, устройте романтический ужин при свечах. В качестве подарка выберите приятную мелочь – красивое банное полотенце, где вышиты его инициалы, брелок для ключей с совместной фотографией, кружку с забавной надписью. Главное – чтобы подарок был и приятным, и полезным.

Чтобы День святого Валентина стал настоящим праздником, отнеситесь к нему соответственно. Пусть он станет днем, когда отодвигаются на задний план вечная занятость, все бытовые мелочи. Дарите друг другу свою любовь.

Дарите красиво, ярко, необычно! С праздником вас!

Автор: Марина Ким

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Нет комментариев

Ответить